Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:25
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Воровки - не клянчат, они нагло воруют, то есть берут без спроса, ты пока на такую не тянешь

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 23:26
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Байсаров отбирал ребенка, потому что Орбакайте хотела его вывезти на пмж в штаты. а Байсарову туда въезд закрыт чуть ли не пожизненно.
нет, не поворачивается у меня язык назвать Байсарова козлом. в конкретной ситуации его позиция вызывает уважение. да и вообще отношение к детям в Чечне вызывает огромное уважение. там, насколько мне известно (правда из СМИ) нет ни одного детдома. после войны там нет сирот. все дети разобраны по семьям.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 23:27
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Я не за раздачу детей в качестве наказания. Но сама подумай, нынешнее положение вещей подразумевает, что отец-это родитель на время и он в случае чего в стороне.
Неправильно на женщину взваливать всё.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:29
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Особо не вникала в их ситуацию, не берусь судить.
По детдомам - надо помониторить, плохо знаю о ситуации в Чечне.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 23:30
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Другой вопрос-что это за семьи и кого потом готовят из этих детей.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 23:33
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

ты считаешь, что если бы эти дети по подвалам и вокзалам болтались, или в детдомах жили (которых в чечне, кстати, нет) из них вырастали бы лауреаты нобелевки?



Keyti
(турецкий шпион)
2013/02/17 23:36
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

прикол-прикол, думаю тетка чужая сама убежит, если ей такое предложат))

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 23:37
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Тут немного другой вопрос. Очень уж там ангажированы и в непростом заинтересованы эти приемные родители. Особая ситуация.

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/02/17 23:37
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

самый прикол, что при этом они еще и гордятся, что являются отцами 3-4 и т.д. детей!!!!!

куплю майбах....

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:41
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Это тоже Чечня, посмотри, там брат отдает детей своему брату и снохе если у них нет детей.
Почему брат брату может отдать детей, а жена не может отдать при разводе ?
"В Чечне издавна существует традиция, когда брат может отдать своего ребенка своему брату и снохе, не имеющим детей. Обычно дети узнают правду, только став подростками, а до тех пор считают своими отцом и матерью приемных родителей. Такие дети никогда не будут обделены вниманием как приемных, так и истинных родителей."

Read more: http://smartnews.ru/regions/sevkav/3650.html#ixzz2LBb6trli

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |