Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/18 18:18
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

вот кстати странно, но у всех моих знакомых разведенных семей отцы после развода стали гораздо больше и качественнее проводить время с детьми, с выплатой алиментов не все гладко, но одежда покупается, репетиторы и доп занятия оплачиваются, отдых тоже финансируется, при этом никто ни у кого детей не ворует и в сопредельные страны/республики не вывозит



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/18 18:22
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Ок, попробую суммировать, аккуратненько, чтобы не привлекли за диффамацию. По моему мнению тот, о котором ты спрашиваешь, "рыцарь с большой дороги", которых я не считаю приличными людьми, что, опять же по моему мнению, не дает ему возможности быть хорошим отцом. И не пытай меня о конкретных, мне известных фактах. О папе-Мюллере я тоже только читал и смотрел кины, что все же позволяет считать его негодяем с большой буквы.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 18:32
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

а среди моих коллег и знакомых другая статистика. живут где-то эти папаши, и вряд ли помнят, что у них есть дети.
мне еще кажется, чтобы детей ни в какую республику не вывозили, нужно рожать от "местных".
да и вообще, я сейчас понимаю, как это важно- правильно выбрать отца своим детям. но кто ж об этом думает, когда замуж собирается.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 18:34
Re: эврика! new [re: ndfhm100]архив 

да лааадно)) дон корлеоне был хорошим мужем, отцом и дедом



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/18 18:40
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Для общества было бы лучше, если бы таких хороших отцов было бы поменьше. Дон Корлеоне - умная svolo4, что гораздо опаснее сволочи глупой.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/18 18:45
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

вот это уж точно, всем кажется, что у них то точно будет все по другому, некакувсех)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 18:45
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

И при этом с огромным уважением относился к жене и детям, что не помешало конни выйти за м---дака.
Правда и мама корлеоне знала своё место.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 18:47
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

""" выбрать отца своим детям. но кто ж об этом думает, когда замуж собирается """

Родители должны эту мысль вложить. На то оно воспитание.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/18 18:58
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Родители тоже люди и тоже иногда в такое вляпываются, что даже страшно, чему они могут детей научить((

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/18 20:26
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

про разницу в отношениях я спорить не буду, конечно, она есть!
я исключительно про то, что ты написала, что отец мало времени проводит с ребенком, с ним, в основном, женщины...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |