Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/18 20:30
Re: эврика! new [re: Kosh]архив 

давай сегодня початимся, если получится? соскучилась

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/18 20:35
Re: эврика! new [re: Белочка]архив 

если не усну, выйду в 23 +,-


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/18 20:36
Re: эврика! new [re: Kosh]архив 

оки

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 22:36
Re: эврика! new [re: Kosh]архив 

Конечно с ребенком в основном женщины. Но мы говорили о байсаррве. Так вот ему это обстоятельство фиолетово и он стал вести себя по-свински. Прекрасно понимал, что сам с ребенком проводит минимум времени, но матери отдать-фиг. Я уже говорила, что мог с ребенком видеться на любой нейтральной территории

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 22:38
Re: эврика! new [re: Guseva]архив 

Согласна увы и ах.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/18 23:29
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

я говорила в целом

а в данном конкретном случае, думаю, и мать с ним много времени не проводила бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 23:35
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

так вот это обстоятельство ему фиолетово
***
какое обстоятельство ему фиолетово? вести себя по свински- это как? побороться за свое отцовское право? ну-ну. пока так российские женщины будут рассуждать, еще много безотцовщины у нас вырастет. я то теперь точно знаю, что отец не в меньшей степени нужен ребенку, чем мать. при том, что я сама дитя разведенных родителей (мои развелись, когда мне год был); и с отцом дочери я развелась, когда она годовалая была.
в данной ситуации отдать матери= не увидеть ребенка никогда. а плясать под
кристинкину дуду "где он мог бы ( или не мог бы) встречаться с ребенком" не стал.
что мы таких примеров что ли не знаем, когда мамы старательно учат детей называть папой своего нового мужа?




Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/19 00:29
Re: эврика! new [re: Kosh]архив 

не знаю. но для меня почему-то имеет значение тот факт, что она Родила троих детей несмотря на карьеру, хотя могла бы сосредоточиться на пении. мне кажется, она занимается детьми. но это имхо, просто треп.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/19 00:38
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

я тоже в курсе разводов.
насче отцовских прав... я уже всё сказала. думаю, тут немного не тот акцент, что во многих случаях, где папаши бегают от детей.
если родители довели отношения до "ручки", сцдов, скандалов, то они прежде всего должны наладить спокойные отношения между собой. т.к. находясь в состоянии войны с другим родителей, ни отец, ни мать не может дать ребенку нормальной любви и воспитания.
я в данном случае не выгораживаю и не оправдываю ни Кристину, ни Байсарова. Оба хороши.
но в данном случае Байсаров вынудил Кристину истерить на весь белый свет, а не Кристина - Байсарова.
он вел себя как князек, как пуп земли, пользуясь своей силой и особенностями из республики.
ничего хорошего нет в его поведении по отношению к Кристине и плохой пример он тем самым дал Дени.
"когда мамы старательно учат детей называть папой своего нового мужа"
это в случае с сознательным Дени было бы просто крайне глупо.
каждый случай - уникален, но дружба с головой должна быть, конечно.

о важности обоих родителей я то же самое понимаю.

мы снова приходим к тому, что надо с головой дружить.


люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/02/19 00:38
Re: эврика! new [re: Guseva]архив 

Если женщина встречается с вдовцом, то она изначально знает на что идет, а вот если с женатым, то вряд ли готова принять его вместе с детьми, ей понимаешь ли, романтику подавай

куплю майбах....


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |