Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/02/19 01:31
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

прям жалко немного стало твою неизвестную мне подругу.. набросились, прижали.. может ее лучше познакомить с приличным МЧ? все-таки депрессия это поганая штука.. знаем

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/19 01:32
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Взрослые детки от предыдущих браков - не подарки, конечно.
У моего с женой отца всегда были очень хорошие отношения. А последние пару лет стали поругиваться... Он ее откровенно изводит, она его. Я своего учу-учу, чтобы держался нейтрально и уважительно, когда в дом к ней приезжаешь, но пока без толку. А все почему? Потому что он видит, как папа с ней общается... А папа у нас со всеми так разговаривает, как будто все ему должны...
Хотя, конечно, до таких крайностей, как ты описываешь, еще не дошло((

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/19 01:36
Re: Чужой конструктор new [re: lemar]архив 

Много в твоем кругу приличных молодых людей за 40, неженатых и без дефектностей? В нашем не очень(((
Мне ее тоже жалко. Очень. Но она настолько сама себя жалеет ежеминутно, настолько она себя ощущает самой несчастной на свете, что, наверное, на этом нам зацыкливаться нельзя.


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/19 01:40
Re: эврика! new [re: Guseva]архив 

"Взрослые детки от предыдущих браков - не подарки, конечно."
эти детки были - мы с сестрой, дело было в 1987 году. и жили давно отдельно. мы были взрослые, уважали выбор отца и с уважением и открыто отнеслись к его браку, безо всяких задних мыслей. а позже узнали о планах его новой жены.
ну они давно развелись.

с головой надо дружить.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/19 01:41
Re: Чужой конструктор new [re: lemar]архив 

Галь, я тебя хорошо понимаю мне бы тоже всех насильно в рай затолкать пинками))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/19 01:43
Re: Чужой конструктор new [re: lemar]архив 

"прям жалко немного стало твою неизвестную мне подругу"
она достигла своей цели не только со знакомыми, но и с незнакомыми, т.е. с тобой)) и познакомь ты её с принцем - она свалит к жабе а то ж ты её жалеть перестанешь

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/19 01:45
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Вот после таких историй и понимаешь, что каждая встреча, каждая семья и вообще каждый человек - это не копия чего-то или кого-то и все происходит у одних так, а у других - по-другому. А люди, на самом деле, есть хорошие, а есть плохие. А ти плохие - плохие по-разному.(((

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/19 03:14
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

немного, конечно.. но и то чтоб не было совсем
а ей как видишь без дефектов не обязательно, главное чтоб эмоции встрепенулись бывает, что нескольких месяцев романа достаточно чтоб поднять самооценку, но потом не будет мучить душу тот факт что дети без отца остались

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/19 03:24
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

может и так.. но я знаю, что депрессия бывает.. так что может это и не из вредности у нее
а ты что так поздно не спишь???

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/02/19 14:37
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

не исключено, но в любом случае дети будут бОльшую часть всех благ на себя перетягивать, ну если мужЫк не совсем.....

куплю майбах....


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |