Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2013/02/16 21:24
Re: Чужой конструктор new [re: fistik]архив 

Лин, читаю тебя, в каждом слове мудрость....
мне б так ...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 21:30
Re: Чужой конструктор new [re: fistik]архив 

Ну а свои эмоции и отношение к проблеме куда дела? Справилась и выбросила из головы?
Моя подруга сделал себя несчастной женщиной, хотя, даже если учесть, что она пережила огромную трагедию в жизни, сейчас она должна быть вполне счастлива. У нее две дочери-красотки, внук и внучка, деньги есть, друзья есть, мы все ее любим и ценим. Но ее отношение к жизни, к себе, к любому событию сплошь негативное. Она всегда "устала" и я даже уже не знаю, когда в последний раз она радовалась по-настоящему.
И тут появляется этот одесский власелин колец, который ее скрутил(фигурально, конечно), обещал золотые горы и свою помощь в любых вопросах, и она ему поверила...
Спасибо за поздравление! Сидит сейчас дома и, похоже, не понимает как у него это получилось)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 21:31
Re: Чужой конструктор new [re: Cheremiss]архив 

Да какой там "зажечь"....она жизнь свою устроить хочет и считает, что это ее шанс, вот и все.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 21:34
Re: Чужой конструктор new [re: Cheremiss]архив 

Тань, где - пока вопрос открытый. Куда поступит. А специальность - финансы. Получит бакалавра, а там решит что будет выбирать: или инвестиционный менеджмент, или корпоративные финансы. В общем, скучную он себе специальность выбрал)))
Хотя пару недель назад он вспомнил детство и сказал, что лучше бы научную работу писал в секции отельного бизнеса)))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 21:36
Re: Чужой конструктор new [re: ndfhm100]архив 

Я понятия не имею, что у них там было: у нас не принято обсуждать такие вопросы. Но о чтоон инициатор этих отношений - 100%.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 21:48
Re: Чужой конструктор new [re: ndfhm100]архив 

Будут дети - поймешь, может быть...
Мне было плевать на результат. Точнее, я была уверена, что ничего нам не светит. А вот от самого процесса, от того, что сыну апплодируют и он знает ответы на вопросы, на которые я даже не знаю где эти ответы искать, я бы рыдала.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/16 21:52
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Гусева, у тебя тоже есть бельдюга в друзьях и сложилась ситуация с точностью до наоборот?
Гришь, жизнь устроить хочет? А ничего, что она оставляет другую семью без мужа и отца, ничего, что там останутся маленькие дети?
Так и передай своей красавице, что "на чужом горе - счастье не построит", на чужих слезах не видать ей светлого будущего.
Слуш, а может твою подруженцию свести с моим дружком, вот будет клевая семейка

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/16 21:59
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

"власелин колец, который ее скрутил(фигурально, конечно), обещал золотые горы и свою помощь в любых вопросах, и она ему поверила...
"
а, тогда я поняла. ну раз он сам предлагает...
а может там и правда любовь и они нашли друг друга?


люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/16 22:02
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

И она его пока не любит точно... Только "готова попробовать полюбить". (c)
____
Ага, точняк полюбит его деньги

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/16 22:06
Re: философия new [re: ndfhm100]архив 

не скажи, что все всё про всех зают. сообщения о новорожденных обычно очень неожиданны

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |