Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 09:47
итак все же хлеб new [re: Alamoflame]архив 

Многие все же часто упоминают хлеб. Я вкуснейший хлеб ем раз в месяц наверное. Бублики. Булки..... Это всё только в турции пожалуй. Тамошние. А суши не полнят. Я вобще сушами не наедаюсь. Хотя в суши во многих местах майонез кладут, если верить меню. Там я суши никогда не брала, только состав читала ради интереса. Среди японцев появились толстые только после распространения американской еды.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 09:49
Re: еда в обычный день new [re: Guseva]архив 

И при бубликах ты такая тростиночка на фото?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 09:51
Re: еда в обычный день new [re: Ispanka]архив 

И меня если утром кашей не накормить-низззя!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 09:55
Re: еда в обычный день new [re: lemar]архив 

Если правильные суши- они не полнят. Киви любишь? Они хороши и готовить не надо. Я их хомячу вместо сладостей, когда силы воли хватает. Киви-для меня алёнкозаменитель часто.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 09:57
Re: еда в обычный день new [re: Shalale]архив 

Тут мучное имеет место по полной программе. Жизнь прекрасна

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 10:00
Re: еда в обычный день new [re: Kosh]архив 

Ага, эти батоны ты выбегиваешь с Алешей надо полагать. Раз такая изящная для меня "магазин" с самым вкусным хлебом все же -турция. Там от него не поправляешься совсем.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/27 10:05
Re: итак все же хлеб new [re: Alamoflame]архив 

я хлеб в таких количествах ем, чтоб вес не был отрицательным и бутер с сыром быстро сделать))) легко могу не есть хлеб вообще, что я и делала до беременности... т.е. я себя к хлебу, можно сказать, специально приучила, сейчас буду минимизировать, т.к. вес нормальный уже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/27 10:06
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

ну, помимо хлеба я достаточно мало ем, как мне кажется, и выбегиваю, наверное...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/02/27 10:13
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

Утром дома выпиваю стакан воды, на работе завтракаю. Обычно это половина бутера с семгой из Караваева или сырок глазированый или печенька с зеленым чаем, часиков в 11 еще догоняюсь кофием. В 12:30 обед: суп, салат и овощи припущенные (все покупаю в нашей столовке). Часика в 4 могу слопать еще и мандарин, но я их не покупаю, меня угощают))) угостят - лопаю, нет ну значит нет. Вечером часиков в 7-8 ужин дома. Тут зависит от того насколько чувствую себя голодной. Могу просто салат с креветками и рукколой съесть, а могу съесть котлетку, огурчик, баклажаны, и еще сверху гранат или виноградиком посыпать))))) на ночь пью чай с мятой, просто чай.
Считаю что жру много, но разнообразно))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/27 10:26
Re: еда в обычный день new [re: fiola]архив 

ты ешь очень мало, во всяком случае как описала. интересно, сколько у тебя рост и вес?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |