Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/03/12 01:03
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: fistik]архив 

я тебя поняла)) ты хочешь попридираться к словам. а зачем ты тогда уточняла про критерии?



fistik
(турецкий шпион)
2013/03/12 01:05
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: alarka]архив 

Я просто не поняла, как можно "объективно" оценить 26 женщин, если не указаны критерии.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/03/12 01:07
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: fistik]архив 

не 26, а первых трех-пяти понравившихся.



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2013/03/12 01:35
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: alarka]архив 

А мне понравилась только Даша, которая мяч пинала =) Нормальная такая пацанка, дерзкая и сексуальная.
Остальные почти все искусственные, силиконовые лица, от этого выглядят гораздо старше своих лет.
Футболист мне кстати ооочень нра! Эх, где мои 17 лет? =))))



It was something I wanted, now I'm living without.....

micro
(турецкий шпион)
2013/03/12 04:41
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: Белочка]архив 

Ну как же? Даже я посмотрела, даже прослезилась за Алину.
Меня убил кастинг девушек, некоторые совершенная клиника. Мне понравилась Ира из Свирска, в серебристо-черном мини, чисто внешне.
Алина , я считаю, воспринимает эту передачу как определенный икспириенс, который ведом только ей, вела она себе достойно, и хоть лично я ее конечно не знаю, но только так и представляю, что она должна была себя вести.
Женя симпатичный, однозначно на любителя. Мне понравился. Буду смотреть , интересно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/12 04:45
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: Guseva]архив 

А я не думаю, что пиар- это ее цель первичная, совсем нет. И неттакая уж сомнительная программка. Популярное шоу , известный телеканал, я думаю, посмотрим конечно, но поведение будет достойным.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/12 06:03
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: alarka]архив 

Ой , вот я не думаю, что Спирина в жж искала клиентов и пиарилась там, просто переросла этот формат общения. Она крутая, молодец.
А от Светуши даже меня чет подташнивать начинает. Причем вот этот момент искренности, когда ты ведешь жж и пишешь о своем бизнесе чисто хроникально и когда уже во все дырки лезть начинаешь, он как то последний год заметен стал. Хотя она молодец, так раскрутиться, очень грамотно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/03/12 10:47
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: micro]архив 

Спирина очень крутая, красивая и успешная-это факт, но тоже ведь баразная хабалка. переросла формат, это да. но и терпеть все эти восторги "лена, читала твою книгу, она гениальна" и пр.- нервы стальные нужны, чтобы не стошниться. у Светуши эти хомячки хоть конфеты купят, а у Спириной мероприятие ОНИ ЖЕ вряд ли закажут. вот она и свалила. теперь она только в инстаграме есть. кстати, она третьего ребенка ждет, вот-вот родит))
я Светушу отфрендила давно и отовсюду. но все-равно она мне постоянно попадается на глаза, то перепост чей-то, то по тегам.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/12 11:01
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: Guseva]архив 

её не знали, а теперь будут знать, а какая программа была забудется...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/03/12 11:58
Re: я все же не могу сдержаться: Холостяк на ТНТ new [re: alarka]архив 

Ну хомячки они везде хомячки. Насчет Спириной я естессно не могу сказать, ибо лично не знакома( какая она хабалка). Инстагрммлю ее тоже)). Про беременность в курсе, хотя это меня как бэ не касается. Кароче тусэ одна и таже везде))).
Я вообще плохо представляю как можно так сильно светится в соц сетях, я три фотки выложила в фб и то уже пожалела сто раз. А писать я совершенно не могу. Но это имхо конечно. Муж вообще категорически меня отругал за детские фото.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |