Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 00:50
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

грудного не дам))) хотя он сидит почти, с ним уже просто

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 00:52
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

ха! Саш, не перегибай палку, ты б позволила чужому дядьке менять памперс своему ребенку, пусть он даже супер-пупер дядька)))))))))))))))

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/17 00:52
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

Слушай, ну это не чересчур? Вот ты с чужими детьми сразу в гостях весь свой материнский талант проявляешь? Или ты считаешь, что он должнн проявить себя, чтобы тебе понравиться? Вобще-то человек может сильно стесняться и переживать в новом обществе, он тоже понимает, что ты близкая подруга... Кстати, своих детей ты зачем в качестве участников эксперимента выставляешь? По мне-так пусть бы лучше чужой человек детей никак не трогал бы совсем.

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 00:56
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

я ему еще ничего не устраивала, мне же тут как самостоятельной личности посоветовали сначала на него посмотреть, а потом уж советовать, я же не собираюсь объявить подруге, что он козел и бросать его, просто не надо торопиться, свадьба-дети, а там видно будет

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/17 00:56
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

Прежде чем появится второй ребенок,она с одним ужепоймет что к чему))

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 00:59
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

не проявляю и далеко не все проявляют, но если человек совсем не любит деткй, то это видно, а детки мои совсем не участники эксперимента, не могу же я их куда-нибудь сбагривать каждый раз, когда ко мне гости ходят, я приглашаю только тех, кому доверяю, а это как бы жених моей подруги, почему я должна его опасаться?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 01:00
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

с одним зимой без воды и газа тоже несладко, но она о двоих мечтает, от этого еще более грустно, что не можешь родить второго из-за того, что с жильем накосячила

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/17 01:01
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

А почему подруга должна его опасаться?))
Короче , не загоняйся. Это моё имхо. Почему ты взваливаешь на себя ответственность за судьбу подруги?

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 01:01
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Kosh]архив 

своего или чужого?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 01:04
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

опасаться не надо, просто свои интересы тоже надо блюсти, за подругу боюсь, что она бросилась в омут с головой, хотя возможно и зря я все это затеяла, а вдруг ей и правда нужна поддержка

куплю майбах....


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |