Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/17 01:06
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

Ты как в фильме " блондинка за углом"))
" я рожу мальчика, он будет сразу самым лучшим, учиться будет в лучшей школе, отдадим его на английский, потом отдадим его в лучший институт, я ещё не выбрала, в какой, он и там будет отличником, а потом пойдет служить в армию... "
Ты арямо всё заранее расписала
Ты скоро всё увидишь и нам расскажешь))

люблю Кемер

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 01:19
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Alamoflame]архив 

ок, к лету думаю будет видно, надеюсь все будет хорошо, а про блондинку ты точно подметила))

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/17 09:03
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

своего


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/17 09:48
Re: совет- познакомиться сначала new [re: Keyti]архив 

да я про то, что дядька этого делать не будет, даже, если своему ребенку он это делает регулярно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/17 14:49
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

нет конечно, я вообще считаю неэтичным намекать кому-то на возраст и советовать, что типа "ты должна", мне так пару подружек на пару-тройку лет моложе меня донамекались, сами теперь сидят без семьи-детей и т.д.... У каждого свои биологические часы, я сама не особо спешила

куплю майбах....

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/17 14:55
Re: Прошу совета new [re: Alamoflame]архив 

Моя знакомая, 32 года, умница и реально красавица...
-------
Судя по последующему тексту, не такая уж и умница Остается - красавица. что тоже неплохо

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

micro
(турецкий шпион)
2013/04/17 18:34
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

Мы Настю вот прописывали, сейчас это называется регистрация. Так как у меня регистрация в другой квартире , то нужно было мое согласие. Если бы регистрировали по месту жительства моему, то согласие отца не требуется. Согласие собственника квартиры кстати тоже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/18 08:01
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

ну так если у тебя диплом по этой теме,то каким образом имущество,доставшееся по наследству делится с кем-то типа мужа?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/18 08:03
Re: Прошу совета new [re: Katastrofa]архив 

аха,щас!я пыталась продать свою 1ку и купить рядом с мамой,так та на 3 метра меньше была квартира,Опека на уши встала,нет и всё.Либо увеличивайте долю ребёнка.А в моей квартире только я собственник

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/18 08:11
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

я говорю обо всех детях,не только новорождённых.По крайней мере,когда мне надо было срочно с кем-то зарегистрироваться в ЗАГСЕ,чтобы записать Полину,еня юрист предупреждал обо всех детях,даже прописанных где-то уже.
В любом случае,в теме поста я ,например,не уверена,что гипотетический муж не сделает ребёнка с бывшей женой и не пропишет с Катиной подруге.Хотя,сомневаюсь,что он настолько знает наши законы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |