Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/18 09:54
Re: Прошу совета new [re: alarka]архив 

тут ещё видишь,ситуация в чём.Для прописки нужно согласие всех соввственников.а если собственник один-жена,а муж(гражданин другого гос-ва) так активно и грамотно промывает ей мозг,она в розовых очках и не хочет обидеть потенциального жениха-мужа?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/18 10:06
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

да я свое мнение по поводу сабжа уже написала: обсуждать ситуацию с альфонсом не вижу смысла.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/18 10:43
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

так Катя и говорит, что надо продавать и покупать до брака, чтоб не делить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/18 20:55
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

я говорю не про наследство, а про имущество, приобретенное супругами в период брака

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/18 20:56
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

уже ответила за меня

куплю майбах....

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/19 08:19
Re: Прошу совета new [re: Keyti]архив 

Кать,квартира,полученная в наследство и проданная в период брака не является совместной собственностью супругов,если ты об этом говоришь.Т.е. например,я выхожу замуж,продаю потом свою квартиру,покупаю новую(даже если вкладываю свои заработанные деньги),прописываю туда мужа.Так вот при разводе даже если он рыпнется,суд рассматривает,что квартира была приобретена мною ДО брака.
Либо вариант второй.я продаю квартиру,мы добавляем деньги и покупаем бОльшую.Так вот в этом случае при разводе муж может отсудить долю.Жена при помощи документов на продажу легко докажет,какую сумму она внесла при покупке квартиры

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/19 08:21
Re: Прошу совета new [re: Kosh]архив 

ты тоже видимо не поняла.Ответ выше почитай

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 09:54
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

а если прописать Полину к бабушке, и тебе заниматься обменом квартиры?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/19 10:05
Re: Прошу совета new [re: lemar]архив 

хаха 3 раза!бабушка наша заявила,что как только она меня пропишет,то на след.день она будет жить на коврике в коридоре.И никакие уговоры,что она собственник,а я не буду иметь никакого правана неё не действуют.в полемику на эту тему на форуме я не вступаю.Не надо мне давать советов по этому вопросу.к сожалениюмоя мама непреклонна.И её даже не смущает то,что школа по прописке в 1,5 часах езды туда и обратно.На мой вопрос об этом,она сделала круглые глаза и спросила:а я что могу поделать?Эта тема в НАШЕЙ семье закрыта окончательно и обсуждению не подлежит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 10:23
Re: Прошу совета new [re: Ispanka]архив 

да не тебя,а Полину. Чтоб удобнее обменом заниматься. Раньше, и твоя мама это конечно знает, было принято прописывать внуков в бабушкам, чтоб жилье сохранить. Но это до приватизации.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |