Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/16 22:20
Re: жена Жиркова new [re: Katastrofa]архив 

но видать многие из тех, кто посмеялся над Жирковой, просмотрев этот ролик, ломанулись в яндекс узнавать, кто же написал полонез. теперь яндекс исправляет Огинского на Агинского))))

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/16 22:21
Re: жена Жиркова new [re: Katastrofa]архив 

у нас в школе была популярна эта шутка ) некоторые в растерянности не могли сразу сообразить )


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2013/04/16 22:21
Re: жена Жиркова new [re: Guseva]архив 

Это не фейк. Я весь фильм про конкурсы красоты смотрела. Это интервью-часть фильма.
Завтра могу дать ссылку на весь фильм.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/16 22:32
Re: жена Жиркова new [re: lemar]архив 

После выхода скандальной передачи защищать Инну Жиркову начала пиар-менеджер ее мужа Дарья Арсланова. В своем блоге она написала, что интервью сфабриковано. «Соболев в своей программе опускается до грязной клеветы. Историю довели до сведения руководства ВГТРК, но никакой реакции не последовало. Вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет, я хочу, чтобы эта история получила максимальную огласку», - заявила Арсланова.
http://www.online812.ru/2013/04/15/003/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/16 22:36
Re: жена Жиркова new [re: alias]архив 

Между тем, телеведущая Мария Командная не исключает, что видео специально смонтировано так, чтобы создавалось впечатление, будто "Миссис Россия-2012" и жена известного футболиста - полная дура. По её данным, от большого интервью осталась 3-минутная подборка выдернутых из контекста фраз.
"Я не очень понимаю, как реагировать на это видео. Но я точно знаю, что унижать людей нехорошо и нельзя. Жаль Инну за то, что она такая неискушенная. Не ожидала мерзости со стороны журналиста. Это видео специально смонтировано так, чтобы создавалось впечатление, будто у Инны нет мозгов. Она говорила и про Агнию Барто, и про Землю вокруг Солнца, просто это все вырезали. Я хорошо знаю девушку, которая работает с Инной, она мне все и рассказала. Я ей верю. Она пыталась связаться с руководством Р1, чтобы это все было перемонтировано нормально, но там к ее просьбам остались глухи. При этом журналист действовал просто омерзительно: сперва расспрашивал про детей, задавал милые вопросы, втерся в доверие. Классика", - приводит «Советский спорт» слова телеведущей.
http://www.topnews.ru/news_id_57533.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/16 22:47
Re: жена Жиркова new [re: alarka]архив 

я, кстати, тоже подумала, что обрушили поисковые системы, а теперь позвони любой своей подруге и спроси, кого играл Ролан Быков в фильме Айболит 66



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/16 22:50
Re: жена Жиркова new [re: Bihter]архив 

Супер исполнение!
http://www.youtube.com/watch?v=XPVpvfHKI08

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/16 22:52
Re: жена Жиркова new [re: Marbela]архив 

Борис Соболев?



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/16 22:59
Re: жена Жиркова new [re: Katastrofa]архив 

Что не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/16 23:02
Re: жена Жиркова new [re: Marbela]архив 

меня интересует, журналист - Борис Соболев или Сергей Соболев?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |