Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 12:47
Re: собачки new [re: Ispanka]архив 

ППКС))))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/19 12:58
Re: собачки new [re: alarka]архив 

Ир, я в этом вопросе категорична. Если все целыми днями работают - тусят и тд, нЕчего заводить собаку.
Любой пес обожает когда хозяин дома и очень тоскует в одиночестве, неважно, большая это собака или маленькая.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 13:02
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

я вот не представляю, как бы кот вел себя в кафе. у меня все коты были активными настоящими зверями.
полез, куда считает нужным, а если увидит еду (если бы увидел) - так полез бы туда, и никак его не удержать. устроил бы ТОм и Джерри.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 13:06
Re: собачки new [re: alarka]архив 

я категорично утверждаю о котах и собаках, что душа и способность и умение сочувствовать и переживать у них есть.
собак я знаю только по посещениям друзей, а котов у меня самой было несколько.
чувствуют они даже больше, чем могут видеть, слышать и унючать. таких умных существ среди людей я мало видела.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 13:10
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

имхо, здесь еще вопрос как-то некорректно задан. на работу вряд ли кто-то постоянно своих собак берет. хотя наш финдир иногда берет. правда, у нее отдельный кабинет, сидит одна, собачка дрыхнет в домике.
я не уверена, по поводу постоянно тусующихся: тусить они могут круглыми сутками, но вряд ли они постоянно это делают с собакой.
в общем, если без перекосов и без акцента на слово "постоянно", то ничего страшного и странного не вижу.
я тебе больше скажу, Лекса настолько избалована, что если видит переноску, ни за что сама не пойдет)) предпочитает, чтобы ее носили. иногда с переноской удобнее, чем без нее. донести собаку до машины- лапы чистые, или совместить прогулку и магазин.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 13:19
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

в Италии в каждом ресторане рады хозяевам даже большой собаки. в Америке возле каждого заведения, будь то ресторан, парикмахерская или магазин, хозяева выставляют миски со свежей водой и едой- вдруг проходящая мимо собака попить захочет. я уже не говорю о том, что там нет бродячих собак и отсутствует мода на породистость. просто заводят симпатичного пса и любят его. кстати, там очень популярно нанимать нянь собакам, человека, который выгуливает их (в рабочее время набирает по 5-7 собак), да и вообще собачьи садики есть: утром перед работой собачку отвел, после работы забрал. для старых собак и инвалидов там есть специальные устройства и коляски.
но нам, с подходом "а всё,что носят в руках-это пародия.фу" или "хня на ножках" до такой любви к животным как до луны.




ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:07
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Уверен, что собачки другого мнения, кто с кем ходит :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:10
Re: собачки new [re: pinco]архив 

Не все мужчины крупные! Вот мелкие мужчины и ходят с мелкими собачками, ведь большая собачатина может мелкого мужика и не послушаться

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:12
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

Мужчин с мелкими собачками в сумке не видела...
----------
Это уже не сумка, а сумище!!! Раз в ней теоретически могут поместиться мужик с собачкой :umn: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:14
Re: собачки new [re: pinco]архив 

Это порода - ума штурман? Или - уно штурман... :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |