Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/04/25 13:04
Re: чай! new [re: vasssilisa]архив 

аналогично )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/04/25 13:10
Re: чай! new [re: lemar]архив 

Гринфилд зеленый с мелиссой, пакетики. Newby (так что ли пишется), зеленый с жасмином.

__________________
Кто здесь???!!!!!

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/04/25 13:25
Re: чай! new [re: Белочка]архив 

Я, Катюша, выше написала, что думала про готовые, в составе которых он есть, сама я пас.



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/25 13:25
Re: чай! new [re: Kinalikuzu]архив 

из Мск? тоже посмотрю. Я тут пару недель назад в кафе заказывала зеленый чай и так понравился. что даже готова еще заехать туда, чтоб узнать что за чай.
Еще одно время мне нравился ройбуш, тоже надо купить для разнообразия.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/25 14:23
Re: чай! new [re: lemar]архив 

принцип тот же, чай из большой железной банки, но именно Надин ли это был сейчас - не помню точно. в предфдущие несколько раз покупала - там полно настоящах сушеных ягод, цветки какие-то .... а обычно это всё только обещано в описании, а на самом деле - минимум травинок и ягодок, максимум фигни какой-то.


люблю Кемер

lenhik
(знаток)
2013/04/25 15:42
Re: чай! new [re: lemar]архив 

попробуйте зеленый чай с лимонником. очень приятный, тонизирующий. он не в пакетиках, а заварной



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/25 16:48
Re: чай! new [re: Romaria]архив 

ахмад нам платит!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/04/25 19:44
Re: чай! new [re: lemar]архив 

Из мск. У нас тут лучшее из зеленых чаев - липтон )) да и с черными чаями беда

__________________
Кто здесь???!!!!!

owner_kiev
(турецкий шпион)
2013/04/26 11:10
Re: чай! new [re: lemar]архив 

а я вот как-то купил чай китайский сборную солянку напопробовать Пуэр. так как не знал, что это такое, а многие его хвалили - решил. Таки да, от запахи зловонных куч, до таки совсем великолепного вкуса! Кто-то даже пошутил, что это не чай, а подобие супа. Но на любителя.
А основной чай, который мы пьем дома - самоприготовленный. Основа - цейлонский крупнолистовой чай без посторонних запахов в огромных пакетах и высушенные на батарее за зиму и мелокпорезанные шкурки апельсина и в прошлом году заботливо заготовленные высушенные листики мяты - просто бомба, а не чай!

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/26 11:32
Re: чай! new [re: owner_kiev]архив 

хорошая идея! пожалуй, попробую составить смесь на свой вкус, кстати, можно делать двух сортов - ля разнообразия. А вы сразу все смешиваете и храните в смеси или каждый раз перед завариванием?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |