Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/18 15:53
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

ну везде свои погремушки, да...
я вот вспоминала, как мы тут, кажется, обсуждали, как взрослый мужчина ездит отдыхать один раз в год с женой и детьми, а второй раз - с мамой. и все негодовали - да что за маменькин сынок, да чо за фигня......
а моя живет уже почти 4 года вдалеке, жизнь вполне нормально идет своим чередом,
но говорит ,что отдыхать ей интереснее со мной.
и мне с ней интересно. постоянно приколы, обсуждения, разговоры... смешочки...

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 16:03
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Alamoflame]архив 

ну так моя племянница 33х лет, проживающая в Дюссельдорфе, обязательно раз в год отдыхает со своей мамой, моей сестрой в Геленджике, и ей это гораздо больше нравится, чем отдых с мужем, французом, тоже разговоры, словечки и семейные приколы)))) но у девочек это органично, а с мальчиками другая история, мне кажется



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 16:34
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

и не говори...
Мой вот школу закончил...думала, уже не поедет со мной. Но сказал, что "еще разок" съездит, а потом все))

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 16:37
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Guseva]архив 

а мой то только с радостью со мной ездит, а в театр беру билеты - спрашиваю - со мной пойдёшь или кого то позовёшь, со мной хочет, я такой в 15 лет не была.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 16:43
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

ну вот, Лен, знаешь, я думаю молодежь сейчас разумная и по-хорошему расчетливая. Им в идеале поехать разок с мамой-папой, пожить с комфортом, вкусно поесть, а уже потом можно и с друзьями, неважно куда, лишь бы весело и дружно.
И это нормально.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 16:45
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Guseva]архив 

с папой не ездит, или лагерь, или со мной.Ну и дача, с бабушкой, они там, как голубки, 7 разовое питание и Никитушка, как зеница очей))))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 16:57
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

мой бы с радостью с папой вдвоем ездил, да не берет никто...
С бабушкой уже никуда не ездим, максимум на шашлыки на пару часов на дачу. Потому что начинается "7 разовое питание и Никитушка" и его это начинает раздражать...))

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2013/06/18 17:04
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

у меня совсем не органично) совсем не хочу ездить отдыхать с мамой, да и темы никакие особо не обсуждаю с ней,слишком разные.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 17:06
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Guseva]архив 

для моей мамы это будет невосполнимое горе, если через пару лет он откажется от дачи. Я именно в этом году поняла, что он для неё ВСЁ, когда привезла его в её др, она ВСЕХ обзвонила, сообщая, что лучший подарочек привезли. Я её понимаю, она его вырастила, я то мать ехидна



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 17:08
Re: ваш идеальный отпуск new [re: all_1984]архив 

аналогично, но всегда завидовала тем, у кого мамы -лучшие подруги и тем, кто с радостью проводит вместе время




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |