Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/12 22:31
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: ndfhm100]архив 

Как тогда объяснить, что доля пожилого населения в ближайшие годы будет только увеличиваться
____________
Во-первых, дело в том, что я не знаю, отуда ты берешь данные.Приведи пожалуйста заслуживающий доверия источник. Я продолжаю утверждать, что многодетных семей в России стало больше.
Во-вторых, мне в таком ключе с тобой общаться неприятно.С этими дурацкими смайликами и выпячиванием того, что ты тут больше всех знаешь. Или веди диалог в спокойном тоне, или адьос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/12 22:45
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

Ну так это во всем мире так.
Ко мне приезжали родственники из Франции недавно. Кузен живет в Стасбурге, работает в швейцарской фармацевтической компании. Хорошо зарабатывает даже по парижским меркам. Но ни за что не хотел бы там жить... Дорого, говорит. Такая трехкомнатная квартира как у него в Париже стоит не 700 евро, а 2000 минимум.
Это я к чему... Пусть уровень цен ниже, но зарплаты и в провинции должны быть достойными. И дороги отремонтированными. И образование доступным. Вот тогда это будет реальное улучшение.

_________________________________

olegff
(Дока)
2013/07/12 23:02
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

Я умышленно не стал искать примеры в своем окружении, где у большинства по одному ребенку, т.к. считаю, что это не показатель, на мое "крыло", где по одному ребенку, найдется и такое "крыло", где по трое, также и найдутся сады, где по четверо детей, в отличии от знакомого мне сада. У меня на площадке из 12 человек - четверо рыжих. (33%). Но я не призываю мои примеры по детям и рыжим брать за основу того, как во всей России дело обстоит.
Так как же быть, если все сады и крылья в России разные? Для этого есть такая наука, как статистика. Она и говорит о том, сколько детей в среднестатистической семье. А также сколько в России рыжих(33%, как у меня соседей, или 0%, т.к. этажом выше их вообще нет). Так вот по статистике, количество детей в семье падает, многодетных семей(от 3 детей) падает, несмотря на то, что в некоторых регионах их по 50%.
Но можно не видеть ситуацию по России, а ориентироваться исключительно по соседям.
"Ах у них нет хлеба? Так пусть они едят пирожные"(с)



olegff
(Дока)
2013/07/12 23:19
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

не уверен правда, что официальный сайт федеральной службы государственной статистики будет признан заслуживающим доверия источником, т.к. он прямо цифрами подтверждает падение населения в том числе и прогноз на ближайшие годы. там много разных данных, чтоб долго не искать - на этой странице экселевский файл - лист 19

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:37
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Alamoflame]архив 

странно? со стороны-все как всегда...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:40
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

не верю в честность выборов. Давно уже.
Мнение свое выражала мин.два раза конкретно, надоело. Все равно ни на что не влияет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:42
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

они "там" нужны себе.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:44
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Guseva]архив 

хуже стали жить. Ростовская обл.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:45
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Guseva]архив 

еще бы медицину нормальную....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/12 23:48
Re: ненависть к кому сильнее? [re: Gunal]архив 

Наташ, а ты в курсе, почему "пожилое население умирает"?
сорри, но вот даже общение "издалека" с Казанью или Волгодонском(Рост.обл) -караул...правда, в первой...спасибо националистам...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |