Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/07/14 14:53
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: крокодил]архив 

конечно, позиция "сам сделай свою жизнь приемлемой" в наше время актуальна, но это не мешает оценивать ситуацию в стране, где живешь
и негатив в высказывании, как в случае olegff, это не от любви к негативу, а от невозможности не давать оценку того, что видишь вокруг себя

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

olegff
(Дока)
2013/07/14 15:21
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: крокодил]архив 

много придумывания и домысливания
в вопросе про то, что здравоохранение не спасло, вы теоретик в данном случае...
просто предположим(как и вы в моем случае что-то предполагаете, не зная ничего) - не дай бог вам станет плохо на улице, доставят в ближайшее учреждение по скорой и там угробят, а потом со стороны кто-то скажет - "так ему надо было просто за день до этого уехать в "практически любую европейскую страну" и там на улице упасть, а не здесь, и тогда бы все в порядке было"
и почему в последнем вопросе противопоставление - если человек мучается вопросами о мерзавцах, то он не помогает хорошим людям? а я знаю людей, которые и мучаются и помогают...
единственное, с чем согласен, что ненависть разрушает душу. но это чувство, как и любовь к примеру, не возникает по заказу, и также и исчезнуть не сможет просто по желанию.



крокодил
(Любимая жена)
2013/07/14 17:32
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

Что теоретик относительно здравоохранения - согласен. На практике упасть на улице и не очнуться можно в любой стране мира, у нас здравоохранение к тому же не лучшее, спорить глупо.
Что можно ненавидеть каждого второго, а каждому первому помогать.. ну.. с трудом, но тоже могу поверить. С большим трудом. Потому как мне не очень понятно, как можно скопом ненавидеть депутатов. Их только в думе 450 рыл, и все разные. За что, к примеру, ненавидеть Алферова? Кобзона? Спортсменов всем скопом, от Родниной и до Кабаевой? Говорухина? Терешкову и Савицкую с Дмитриевой???? А про остальных - сомневаюсь я, что у Вас больше информации о них, чем у меня, то есть, от полного ноля, до исчезающе малых..
Так что, пмсм, ненавидеть можно совершенно конкретных мерзавцев, но уж никак не социальными группами и регионами. А душу все равно разрушает.. И окружающим худо. И ненавидящему пользы никакой. А уж надеяться, что все ненавидят..



olegff
(Дока)
2013/07/14 19:56
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: крокодил]архив 

[ ]

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/14 20:22
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

да, в России лучше не падать без родственников рядом.. Извините. Я вот не-теоретик. Лучше упасть в любой "европейской" стране, чем в России. Москву не берем.
Опыт моего отца и мой личный. Ростовская область, ст.Романовская и Прага.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/07/14 20:24
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

с математической? а с логической?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

крокодил
(Любимая жена)
2013/07/14 22:14
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

Да я конкретно этот закон тоже считаю полным дерьмом.



olegff
(Дока)
2013/07/15 09:11
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Bien]архив 

честно говоря вопрос не понял - с логической вроде объяснил свою мысль.
правда ознакомиться с ней уже не удастся(видимо слово "ад" здесь тоже запрещено )




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |