Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 16:07
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

а завтра на Болотной что то намечается?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 16:14
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

да)
«Это будет либо победное мероприятие, на котором мы скажем, что вышли во второй тур, обсудим планы дальнейшей работы, или это будет мероприятие, на котором мы скажем: о’кей, подсчет голосов был честный, мы набрали столько-то голосов, и чужого нам не надо», — пояснил начальник штаба Леонид Волков.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/08 16:37
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

не пойду, Екат это не Москва, при всём уважении, предупреждая все вопросы - я считаю, что мэром Москвы может быть только москвич, который понимает нашу градацию на социальные прослойки, наши требования к комфортной и сытой жизни, а если нужно устроить популистский эвент , то лучше его устраивать в спальных районах, тк в центре Москвы уже года три, как живут выходцы из СПб



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 18:17
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

я смотрела с ним дебаты - очень приятное впечатление производит. нее быдловато-партийный. но конечно видно он из той же системы. партия-то его явно отпочкована из едра и не набирает ничего, т.к. непонятно чем привлекать, если от едристов не отливаются.
а на следующий день он с болгаркой явился тушить пожар в квартире сторонников НАвального. ну всё, давай, до свидания.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 18:32
деньги new [re: Katastrofa]архив 

@!если бы Навальный был реальным лидером, то все деньги из своего избирательного фонда, в который делали взносы все белоленточники фэйсбука, перечислил бы на Дальний Восток, а не печатал бы свои агитматериалы милионными тиражами@

ему эти деньги присылали на конкретные цели и он их тратил на то, на что и обещал.

кто хотел отправить деньги на дальний восток - тому ничто не мешало.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/08 18:33
асфальт? new [re: alarka]архив 

историю и ситуацию со снятым асфальтом не поняла.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 18:58
Re: дорогие мои москвичи new [re: Katastrofa]архив 

Так Путин сказал, что все-равно выиграет Собянин. Поэтому только "зря" деньги бы потратил...((((
Ну не верю я в победу не пропутинских кандидатов. Не дадут просто.

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/08 19:06
Re: асфальт? new [re: Alamoflame]архив 

че ты не поняла то? на том месте, у метро, где должна была быть встреча с Навальным, спецом перед встречей сняли асфальт, и развезли грязь, чтобы встреча не состоялась.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/08 19:06
Re: дорогие мои москвичи new [re: alarka]архив 

Да-да, я после революции пошла и за Янека проголосовала... Только потом подумала что сделала ибо было так, что готовы были за кого угодно проголосовать и папу Кучму вспоминали, лишь бы не Юля.
У нас уже этих властей было на любой вкус и цвет, только в итоге они действительно все одинаковые оказываются.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2013/09/08 20:42
Re: дорогие мои москвичи new [re: Alamoflame]архив 

наши мысли материальны,если будешь себе вечно говорить -кругом одни козлы ,так оно и будет, надо мыслить позитивно))




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |