Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 11:07
Re: Про детский сад new [re: Ispanka]архив 

попросить то, думаю, никогда не попросит... ну кому захочется вместо одного человека в комнате оказаться с 20-ю? думаю сейчас, когда и как его приучать к этой жестокой реалии...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/13 11:11
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Один так никогда к саду не привык, терпеть не мог до последнего, 2-й вошел ну по норме, если правильно будет так выразиться, но я достаточно тверда в таких вопросах, потому и бесед долгих не вела. В саду у младшего была восхитительная заведующая, она в любой момент могла дать информацию практически о каждом ребенке и она сказала мне очень толковую вещь о том, что адаптация ребенка очень сильно зависит от моего скажем так...равновесия.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/13 11:16
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Я думаю что пусть сначала привыкнев ввобще к саду. А потом может сработает "стадное чевство" :все спать - и он тоже.
У меня внучку водят только на пол-дня, (ах если бы у них были полноценные садики на целый день, так нет их) в подготовительную группу, так она так устает, что приходит домой и сразу спать ложиться. Хотя до садика днем не спала, пока дома с мамой сидела.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 11:21
Re: Про детский сад new [re: kendi]архив 

ну там можно устать просто от скопления людей на ограниченном пространстве...
я тоже думаю, что торопить события не буду, благо, необходимости нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 11:26
Re: Про детский сад new [re: vasssilisa]архив 

про личное равновесие я в курсе, я очень переборола и перебарываю себя в этом плане я уже тут писала, что я сама не сторонница казенной еды, спальни и прочего...
тверда я вопросах, касающихся безопасности, типа резко поймать за руку, если на дорогу бежит... а в плане сна вот, думаю, не передавить бы так, что возникнет отвращение к самому процессу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/13 11:32
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Ты же мне говорила,что с ним можно договориться

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/13 11:35
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Ну я тоже вроде была в курсе, но как-то дергалась внутренне, а поговорив с ней, мне удалось это в жизнь воплотить. Сама я ненавидела сад всеми фибрами души. А раз у тебя есть время не спешить, не гнать лошадей - замечательно.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 11:43
Re: Про детский сад new [re: Ispanka]архив 

договориться-да, я про "сам попросит" написала, что вряд ли

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 11:50
Re: Про детский сад new [re: vasssilisa]архив 

совсем не дерагаться, наверное, это не про меня но я хотя бы вида не показываю даже, если дерутся или маманька какая-то лезет с замечаниями и т.п., с садом тоже уже есть некоторые пункты, которые мне не понравились, но я скрываю успешно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/13 11:53
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Естественно, мы все разные. Я имела ввиду ну готовность свою личную, если она присутствовала, то сыну спокойнее было, так мне казалось. Про пункты прекрасно могу тебя понять, их будет масса, но , если они не очень важны, а просто в виде раздражителей, еще полбеды, а если будет конкретное что-то, ну по ходу решать придется, у меня все тоже присутствовало. А вообще в саду, как дома, не будет никогда, это тоже я принимала с трудом.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |