Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/13 14:51
Re: Про детский сад new [re: Alamoflame]архив 

Спала я вот сама в саду очень плохо, но...вот ты точно про полежать, а еще мне кто-то сказал, что, если тихо-тихо лежать, то можно услышать разговор игрушек между собой, как они общаются. Меня это несколько заворожило.



vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/09/13 14:53
Re: Про детский сад new [re: Gunal]архив 

Соглашусь с тобой, при всей моей личной ненависти к детскому саду.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 14:55
Re: Про детский сад new [re: Gunal]архив 

у нас сами готовят, и еду хвалят... за те 3 дня что Алешка там ел никакой крамолы типа сосисок в меню не было так что пока я довольна, но все же, домашнюю буду всегда считать лучше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/13 15:04
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Саш, у них сосиски не те, что мы покупаем в магазине. Там совсем другой стандарт. И в школах для детского питания, кстати, тоже сосиски и сардельки совсем другие. Я вчера была на родительском собрании в школе, нам говорили об этом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/13 15:06
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Конечно домашняя лучше, кто же спорит Хотя б тем, что ты точно знаешь, из чего она и сколько чего положено))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 16:06
Re: Про детский сад new [re: Gunal]архив 

ну, я все равно не поверю, что они из вырезки!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/13 16:59
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Ну я надеюсь хоть всяких "Е" поменьше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/13 18:20
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Вот странно.
Меня в детстве вообще не заботило количество детей в палате детского сада и лагеря. Я есть не любила в саду, да, мне было невкусно, я, пардон, рыгала от садиковской еды. Но к кроватям и необходимостью хотя бы лежать в тихий час в общей комнате, относилась нормально.
А ты рассказывала Алеше о сне в садике ДО того как вы туда пошли? Я сыну рассказывала. Вот просто примерный режим дня проговаривала. Но это было лишнее, ему вообще все было пофиг. Если бы он не болел сильно, жил бы в садике, наверное))

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/13 18:30
Re: Про детский сад new [re: Guseva]архив 

ему большое скопление и в одной комнате в группе не понравилось.... наверное, не привык...
я в скоплении людей спала только в плацкарте и в Крыму (нас 6 чел в комнате было), и это в 16 лет было, так что ничего не могу сказать, понравилось бы мне это в детстве глубоком или нет... в 16 не понравилось, но терпела ради моря, солнца и т.п.
про сон рассказывала, конечно, да я про все, что сама знаю, рассказывала... т.е. для него это не было сюрпризом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(любитель мяса)
2013/09/13 18:36
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Сами воспитатели предложили, т.к. они естественно видели и понимали больше нас. Для нас адаптация всех троих прошло спокойно, больше я переживала, а детки даже из сада не хотели уходить.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |