Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/16 07:34
Re: Про детский сад new [re: Keyti]архив 

ой, на эту тему можно целый пост, правда, накатать...
очень зависит от замечания и от того, что считать "по поводу"
ну, вот пример... я разрешаю Алеше лазить по деревьям (готова ловить помидоры), ему регулярно делают замечания, на это я тем, кто делает замечание очень по-доброму объясняю, что именно вот до этой ветки он хорошо научился лазить и хвалю его попутно я считаю, что по деревьям лазить надо и не хочу у него отбить желание,, хоть и осознаю, что, конечно же, это опасно! но опасно 80% интересных мальчишеских игр, связанных с физическим развитием

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/16 07:39
Re: Про детский сад new [re: Keyti]архив 

я против сосисок, но знаю, что это неизбежное зло так что, ИМХО, уж пусть съест её раз в 2 недели, чем будет чувствовать себя не уютно, если всем дадут сосиску с пюре, например, а ему только пюре...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/16 08:50
Re: Про детский сад new [re: vasssilisa]архив 

ха!наша первая няня до сих пор периодически с нами,к тому же мы с ней дружим(я и Поля) и она к нам помимо необходимости с нашей стороны,ещё приезжает к нам ПРОСТО в гости.При всех её каких-то недостатках,которые выбешивают мою маму,у неё есть один огромнейший плюс,перевешивающий всех тараканов-она БЕЗУМНО любит моего ребёнка и та отвечает ей взаимностью

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/09/16 08:53
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

чёйта сразу мальчишеских,а?мы вот от вас не отстаём.Я,кстати,отвела-таки на спорт.гимнастику.Поля как залезла по стенке до потолка,так там у тренера челюсть отвалилась,а она ещё на перекладине там повисела

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/16 10:25
Re: Про детский сад new [re: Ispanka]архив 

ну, да, спортивные, они и у девочек опасные, согласна! просто для мальчиков спорт более обязателен что ли... наверное, я это имела в виду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/16 11:02
Re: Про детский сад new [re: Ispanka]архив 

Ну и я про это, а кому-то не везет.

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/16 11:06
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Я помню на даче папа мне снизу давал указания, а я с пилой на высоченной елке на даче пилила ветки, которые задевали провода, проходившие мимо очень недобро с папой моим вступали в дискуссию, я же была счастлива бесконечно. Деревья - это тема...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/16 11:12
Re: Про детский сад new [re: vasssilisa]архив 

про инструменты, типа шуруповерта, это ещё одна отдельная тема мы Лехе даем, без сверла, правда, и под наблюдением... ну и частенько круглые глаза

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/16 11:14
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

Ну это дело родителей. Все по-своему видят ситуацию.



agent007
(турецкий шпион)
2013/09/16 22:06
Re: Про детский сад new [re: Kosh]архив 

вот мы пока до обеда уже третий день, сегодня первый раз кушать остался. с воспитателями пока не говорила сколько в нашем саду привыкание, у знакомой целый месяц на 2 часа с мамой ходила

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |