Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/17 13:17
Re: звезда тв ургант new [re: lemar]архив 

я вобще тв смотрю по минимуму.
камеди вумен периодически и камеди клаб, у вумен за последний год стало поинтереснее.
культура, дискавери.
Урганта знаю только потому что он в каждом утюге.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2013/09/17 13:23
Re: звезда тв ургант new [re: lemar]архив 

мне нравится его ч/ю.

я щас еще подсела на передачу "орел и решка", ведущий андрей тоже ничего так.

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/17 19:19
Re: звезда тв ургант new [re: all_1984]архив 

орел и решка мне тоже нравится)) особенно первая ведущая, вторая, блондина ну совсем нет - у нее все комменты в стиле - и это все мне? почему не мне? и я тут вся такааая ))
А насчет Ивана У, при всем его обаянии, после каждой шутки он встает в стойку - аплодисменты, плиз - и на лице выражения - это же Я, Иван Великий Ургант сказал! )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/18 10:28
Re: звезда тв ургант new [re: lemar]архив 

Мне он импонирует, но я ТВ смотрю ну очень редко, поэтому его "вездесущность" меня не задевает. Нра очень Андрей Понкратов, который на телеканале «Моя планета» несколько лет вел передачу «Вокруг света», а затем открыл свой собственный проект – «Человек мира" и Михаил Кожухов.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/18 11:28
Re: звезда тв ургант new [re: lemar]архив 

мне кажется, он злой ведущий...Это как Фоменко: приедет вести свадьбу - корпоратив в добром настроении, все пройдет прекрасно. В недобром - достанется и невесте, и биг боссу. Когда дедушка Якубович был помоложе и промышлял этим же, то вел себя аналогично.
Вот и этот к тому идет...мол я соизволил у вас поработать, так получите...
И молодых и талантливых чет я никого и вспомнить не могу. Вообще у меня дурной вкус явно, я бы на своей свадьбе гипотетической лучше бы в качестве ведущего душку Баскова видела)))

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/18 11:52
Re: звезда тв ургант new [re: vasssilisa]архив 

Да, Кожухова тоже люблю очень



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/18 11:53
Re: звезда тв ургант new [re: lemar]архив 

А раньше так же много было везде Максима Галкина, по всем каналам. Ургант хоть получше будет



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/18 11:07
Re: звезда тв ургант new [re: gelenao]архив 

И у того и у другого мне нравится манера ведения передачи и познавательно и интересно и как-то душевно, ИМХО.



lemar
(турецкий шпион)
2013/09/18 11:43
Re: звезда тв ургант new [re: vasssilisa]архив 

это, наверное, потому что ты телек не часто смотришь ). а я вот болела и от нечего делать, точнее от того, что ничего особенно не могла делать, переключала каналы и вот 3 дней мне хватило, чтобы совершенно запутаться, что за передача и канал - везде одно и то же лицо(.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/18 11:50
Re: звезда тв ургант new [re: Guseva]архив 

вот-вот, точно ты сказала! "злой" , в смысле вот я звезда,кто тут еще не восхищается. При этом и внешность, и живость ума и остроумие есть, но... немного портит впечатление эта "самовлюбленность" , хотя я совсем не хочу, чтоб он "пропал", заменить пока и правда некем.
И про душку Баскова ты хорошо сказала )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |