Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/07 00:46
Пугачёва и Галкин-родители? архив 

хммммм......На что обрекают детишек?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 00:48
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

А что не так у двойняшек будет с жизнью? Будут расти в любви, уверена.

_________________________________

milakar
(праздный куритель кальяна)
2013/10/07 03:00
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

на кучу денег и комплексов. Боюсь, что комплексы сформируют у детишек специфическое мировоззрение...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/07 08:13
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

сколько лет будет детишкам,когда они останутся без мамы,ты не подумала?Про любовь не сомневаюсь ни разу

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/07 08:14
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: milakar]архив 

ну,если бы детишки родились не в России,то кучи комплексов у них бы не было.В нашем обществе,к сожалению,это невозможно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 08:17
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

Останутся с папой и сестрой... Бывает, что и молодые мамы умирают((

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/07 08:17
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

я вот про сестру и подумала в первую очередь

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 08:19
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

Мне кажется, дети и будут жить не в России. Также как и Киркоровские.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/07 08:57
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

я все пропустила... когда успели?
пошла гуглить...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/07 09:00
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

Оксана, вот ты как врач скажи: может ли в этом случае биологической матерью быть Пугачева? Ей же 64 года!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 09:18
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

Наташ, ну врачом я себя давно не считаю.
Но понимаю так. Яйцеклетки сейчас у нее уже не созревают точно.
Может быть они были заморожены? Я не в курсе, правда, сколько они могут сохраняться.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/07 09:29
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

Где-то читала, что цикл можно вызвать гормонально. Не знаю, насколько это правда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/07 09:31
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

не думаю, что у них будет больше проблем, чем в другой семье. достаток, адекватные родители, хорошие связи )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/10/07 17:15
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

С ее диагнозами и стенами в сосудах,гормональная терапия ей точно противопоказана,я думаю,что детишки только Галкинские.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/07 18:44
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

На 100%правда. Можно.
Но не знаю насчет ограничений по возрасту и сколько прошло после его естественного прекращения.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/07 18:49
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: linali19]архив 

Да, скорее всего именно так.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/10/07 19:01
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

Папа будет как папа, а мама как бабушка.

Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/10/07 19:05
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

Еще бОльшим разочарованием для детей был бы отказ от их зачатия по указанным тобой соображениям.

Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 20:17
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

СМИ пишут, что Алла заморозила яйцеклетки еще живя с Киркоровым. Но они что зочешь напишут....
Сегодня у Малахова будут все подробности наверняка. Или уже у вас идет, как я понимаю...

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/07 20:27
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

при всем том, что ни Пугачеву, ни Галкина я не лю, почему-то очень позитивно восприняла эту новость...
папа там молодой, детей, все равно, будут няни воспитывать... но это и у молодых звездных мам так же
причем, мне кажется,, что Пугачеа будет лучше мамой, т.к. в свое время, поди, сильно забивала на материнские обязанности, чем некая молодая звезда, которая сейчас на высоте


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/07 21:13
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

Малахова не смотрела. Если это Пугачевой яйцеклетки, то я прямо рада)) Хотя вон на форумах как только её не поносят - мол совсем охренела на старости лет, и Альцгеймер, и злой гений нашей эстрады, и проч. проч. Вот чего люди такие злые?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/07 21:59
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

Вот и я не понимаю. Ну решились, ну получилось - так это же прекрасно! Алле можно только пожелать здоровья и в буквальном смысле этого слова долгих лет жизни!

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/07 22:09
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Guseva]архив 

безусловно это прекрасно. еще бы перестали об этот трещать на каждом шагу, было бы вообще замечательно. бесит не то, что они детей родили (или че они там сделали), а то, что новости сменяют одна другую: АП и МГ стали родителями, АП и МГ стали родителями близнецов, МГ И АП дали своим детям имена, Кристина Орбакайте познакомилась с братиком и сестричкой, первые комментарии старшей сестры о близнецах, Филипп Киркоров желает счастья детям АП и МГ.
а ведь новости меньше суток.
и это еще у меня телевизор сломался, слава богу.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/07 23:04
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: alarka]архив 

не смотри ТВ
я вот про детей узнала из ФБ...а уж кто с кем познакомился, я не в теме

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 00:46
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Kosh]архив 

мне где-то попалось сегодня на глаза, как Галкин комментирует, что Алла прекрасная мама - занимается с малышами, ночью встает, пеленает,оч по-доброму)
Кстати, они не оч афишировали, дети родились 18 сентября, а сообщили только сейчас, а что пресса любит раздуть, это их деньги

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 00:47
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

оч может быть что ее, потому как читала, даже видела ее интервью, что когда они с филиппом пытались детей завести. то обращались к медикам, готовили и ее и клетки, там же с запасом обычно заготавливают.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/08 01:04
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

Мда. До чего же медицина дошла. Теперь 64-летней женщине можно иметь детей от 37-летнего мужа)) Когда-то такое казалось фантастикой.
Но в любом случае я воспринимаю эту новость положительно, счастья, как говорится, и здоровья новоиспеченным родителям.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 01:09
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

ну если это еще при филиппе ылло, то не менее 12 лет назад, так что не 64 а 52. вон холли бери сама родила в 47, так что много необычного происходит.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/08 11:10
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

Ну всё понятно, детишки Аллкины))

"В программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Максим Галкин рассказал подробности появления у них с Аллой Пугачевой двойняшек Лизы и Гарри. Детей для звездной пары выносила суррогатная мать, имя которой ранее не разглашалось. Но в эфире "России 1" стало известно и ее имя, и то, как она относится к суррогатному материнству.

В интервью, которое молодой отец дал в самолете, "на седьмом небе от счастья", артист признался, что дети родились 18 сентября, и рассказал о том, почему звездная пара так долго держала в секрете появление двойняшек на свет.

"Я давно на седьмом небе от счастья! – говорит молодой отец. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".

Максим Галкин также признался, что для них с Аллой Борисовной главным было спокойствие детей. "Естественно, чем дольше это сохраняется в тайне, тем нам спокойнее. Хотя не было цели скрывать факт рождения, но пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо и спокойно", — сказал молодой отец.

На вопрос, на кого похожи дети, Максим Галкин признался: "Девочка похожа на Аллу, а мальчик — на меня". Он также сообщил, что имена детям – Гарри и Елизавета — предложила Алла Борисовна.

"У меня не было своих идей. А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену", — говорит молодой отец. Он уточняет, что в свидетельстве о рождении имя сына так и записали: "Гарри", с двумя "р".

Галкин также пояснил, что дети — именно двойняшки, а не близнецы. "УЗИ это показало, и мы были счастливы. Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее", – говорит он.

Максим признается, что он вообще любит детей, любит с ними общаться. "С удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой", — признается артист.

По его словам, переживания, что долгое время в браке с Аллой Борисовной не получалось иметь детей, не было. "Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".

Он также признался, что Алла — потрясающая мать: "Она пеленает, кормит детей, встает ночью к ним". Также она подобрала двух нянь по рекомендациям от знакомых.

Молодой отец обратил внимание еще и на то, как удалось информации не просочиться в СМИ раньше времени. "Хотя много врачей было задействовано в процессе, много юристов, в ЗАГСе Алла была 2 недели назад, но информация не просочилась", — говорит молодой отец.

Произошла в "Прямом эфире" и еще одна сенсация. Вышла из тени суррогатная мать. Оказалось, что детей для Пугачевой и Галкина выносила Елена Ширинина из Казани.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: "Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье".

Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно. При этом женщина призналась, что у нее самой есть уже двое детишек.

Поздравить звездную пару в студию пришли коллеги по шоу-бизнесу. В частности, Лолита Милявская, которая призналась: ей всего лишь 50. Это значит, что у нее еще есть время для того, чтобы тоже стать матерью.

Друг семьи Николай Басков признался, что эта новость для него тоже была большой неожиданностью. Хотя, по его словам, в последнее время Филипп Киркоров с хитрым видом намекал на скорую сенсацию."


http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1139065

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 13:28
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

я очень люблю Кристину Орбакайте, в том числе за её воспитание, при такой маме, она могла бы двери ногой открывать, но она максимум сил вложила в свою творческую карьеру, если сравнить "Талисман", который она пела 20 с лишним лет назад и "Слышишь, это я", это человек, который, несмотря на то, что "родился дочкой Аллы Пугачёвой" все время трудился, я думаю, что эти дети будут иакими же



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 13:53
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

а я помимо всего тобою перечисленного уважаю её за то,что она всегда поёт вживую.Или мне так повезло,что я её слушала живьем?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 13:56
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

ну,если Библию копнуть,то жена Авраама одила в 90 лет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 13:57
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: alarka]архив 

не читайте по утрам советских газет(с)

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 13:58
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

Ася, веришь -нет, я хотела именно это написать, все её концерты я слушала именно вживую.



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 13:59
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

согласна. чуть ли не единственный пример, когда у звездных родителей адекватный ребенок, ну еще Дмитрий Маликов, хоть он чуть перебарщивает в сотрудничестве с рекламой. Я за ее творчеством не слежу, но знаю, что она серьезно относится и к вокалу и к самим концертам.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 14:09
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

то же хотела написать ) но это было давно, а вот по тв недавно показывали как какая-то индианка родила очередного ребенка, кажется в 69 лет , так что природа оставляет запасные варианты и потенциал

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 14:49
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

Верю!она,даже когда в ресторане пела,и то вживую!я именно тогда её зауважала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 15:15
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

а мы ездили на концерт в Анталье, в бич парке, в августе, 40 была жара, Кристина даже там, для 10 человек, работала вживую, ну, как ремарка, и я с ней в одной музыкальной школе в Перово училась))) а про фильм Чучело даже не стоит говорить, она же сыграла там, как никто не смог бы.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/08 15:21
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Kosh]архив 

я за счастье материнства конечно и рада за родителей.
а вот подумала - не лучше ли было осчастливить ребенка, которого запер без помощи в России Астахов?
раз тут говорят, что дети будут расти не в России, как Киркоровские - то вывезли бы хоть одного на лечение.
не знаю, есть ли дети у Галкина - но у Пугачевой-то есть дочь.

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 16:07
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

я ещё пару лет назад в Питере была на её концерте,ни на секунду не пожалела

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Nikusha
(любитель мяса)
2013/10/08 17:56
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Alamoflame]архив 

У Максима это точно его первые дети, до Аллы у него не было деток, зато как дядя, он просто великолепен (он просто обожает всех племянников своего старшего брата Димки: Никиту, Алинку и самого младшего Григория, которому уже скоро будет 6 лет).

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 18:38
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

а зачем мы тогда обсуждаем этих детей? Алла умеет давать правильное воспитание)))



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/10/08 18:46
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

Когда бы они ни сообщили о событии, 18 сентября или годом позже, это всё равно будет одинаково громкая новость.

Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/08 18:57
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

мне кажется, они с Филькиными детками еще зажгут в будущем, дай им всем Бог здоровья, удачи и ума )))))

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/08 19:55
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Alamoflame]архив 

ну, вот если б ты была на их месте, твое право было б выбирать, что делать... а я вполне понимаю их желание растить своего, или хотя бы частично своего ребенка...
я очень уважаю усыновителей, но вполне понимаю выбор тех,, кто хочет родного!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/08 20:01
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

мы обсуждаем,Что дети в довольно раннем возрасте останутся без матери

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/08 23:11
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: lemar]архив 

очень мило, и хорошо, что у неё хватает сил!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/09 00:13
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Ispanka]архив 

форум туркей ру постановил, что Алла Борисовна до 85 не дотянет?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/09 00:20
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

Ты фотки метро видела?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/09 00:31
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

бе-бе-бе)) может и дотянет, но все же тяжеловато ей будет яичницу в спальню Гарри каждое утро приносить)) у нее ноги и так уже болят лет десять.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/09 00:31
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

ага, а ты ссылку давала на вестибюли - это с какого ракурса снято? это же не на Кузнецова дома? или я уже совсем всё забыла))))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/09 00:33
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: alarka]архив 

зато Лизавета ей с посудомойкой поможет))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/09 00:38
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

Это вестибюли на перекрестке Миля и Кузнецова. Я стою на Миля и снимаю этот перекресток. Но я тебе про другие ссылки, посмотри в конце того поста, там как раз то, что ты хотела посмотреть))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/09 00:45
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Gunal]архив 

спасибо, теперь увидела. Стройка века, конечно



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/09 00:55
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

Стройка века, это точно. Главное, чтобы не уплыли мы, в ледниковый разлом))
Ой, тут про Пугачеву с Галкиным, Испаныч, извини!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/09 11:51
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: Katastrofa]архив 

разумеется вся надежда на Лизу)) но мальчик то недолюбленным останется, а это, знаешь ли чревато низкой самооценкой



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/09 18:31
Re: Пугачёва и Галкин-родители? new [re: alarka]архив 

ага. там найдется кому носить. Кристина рассказывала, что порой Никита или Дени ей звонят по мобильному - мол, мам ты где и когда будешь дома?.
-я дома , сынок. в дальней комнате.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |