Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 17:53
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

а если из этой щарплаты 700 надо платить за квартипу, Херсон тоже захочет? илиэто средняя зарплата 20% работающего населения 21+, а остальные 80% - безработные? тоже захочет? цифры взяты с потолка, сразу говорю, просто для примера, статистика наука развратная - с разных сторон можно толковать



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/07 18:40
Re: В Киеве new [re: Katastrofa]архив 

700 даже в Париже коммунальных не платят
Лен, почему не захотеть? Если при зарплате 1300 грн средние коммунальные с газом, светом и ТВ выходит около 1000 за маленькую двухкомнатную квартиру.
То есть пропорции в целом те же.
Плюс эстонцы имеют все возможности ехать учиться-работать в Европу. Уверяю тебя, процентов 5 жителей Херсона знают что так можно, в принципе. А процентов 80 за границей не были вообще

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/07 19:05
Re: В Киеве new [re: Katastrofa]архив 

Да, я помню эту историю, ты писала.
Но Оля Кенди может рассказать и свою, про свою дочь. Которая поехала учиться в Германию и, думаю, даже не выйди она замуж, ее судьба сложилась бы иначе. Возьми Ригу нашу. Она еще молодая, без детей, пашет, конечно, в английской провинции... Но у них есть возможность туда уехать, работать и строить свою жизнь.
У бОльшей половины Украины и этого нет.
Да и вообще, я не за ЕС, и не за ТС. Я за нормальные зарплаты в стране, нормальную медицину и возможности. Мне кажется, ни те, ни другие ничем нам не помогут, пока сами не изменим у себя все.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 19:10
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Оксана, если наша Раша краник перекроет, то газ, свет и горячая вода подешевеют? Про Эстонию я написала на примере своего брата, но удалила, я лучше потом в частном порядке напишу, как оттуда выживали не бедноту из хрущоб, а средний класс. Не проблема жить безвыездно, если никогда никуда не выезжал, проблема - потерять возможность выезда, тупо из за нехватки денег, когда всё уходит на коммуналку



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 19:20
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Оксана, человек с высшим юридическим образованием (мой брат) будет работать в колл центре в английской провинции? Надо было поступать в МГЮА в Москве, отучиться там (не самое лёгкое образование), чтобы ТАК уехать в мифически благополучную Европу?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 19:28
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Marbela]архив 

потому что пенсии что есть, что их нет. и ещё не вечер.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 19:31
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Gunal]архив 

я писала об отличиях в народах, нациях, самосознании. а не об отличиях президентов.
"такое нам надо" - самосознание, что от нас ничего не зависит,
нужна нам такая уверенность, что от нас зависит, кто будет президентом. ну нелегко, конечно, не просто всё.
нет идеалов, ангелов

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 19:33
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Alamoflame]архив 

прости, конечно, у моей бабушки пенсия была 40 тыр, как у коренной москвички, ветерана тыла и труда, плюс лужковская надбавка. Ты, кстати, накопительную часть пенсии уже перевела?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 19:34
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Marbela]архив 

1. раз так туда рвутся и крепко держатся - значит, не такой уж и свадебный.
2. да, и это моя свадьба, и я хочу и гостей и генерала выбирать сама.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 19:36
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Katastrofa]архив 

меня не касается. это тем, кто после 67 года рождения. ты об этом переводе?
и нам наш аудитор сказал, что он сам не знает, как поступить, и голосуй-не голосуй... я ему верю.

я теперь губернаторша


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |