Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 21:07
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Gunal]архив 

история - это о том, что народы русский и украинский и много других долгое время жили рядом и т.д. но это не значит, что они - одинаковы.
так же и якуты, татары, башкиры, буряты. живут в одной стране - а очень разные.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 21:23
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Gunal]архив 

по ходу, Лена её даже не знала и знать не хочет, сила людей - в единстве, а не в том, что, каждый бежит по 700 евро получать, если бы все вместе - Россия, Белорусь,Украина, Казахстан, Узбекистан, Литва, были вместе, возможно, мы смогли бы что то изменить, но пока наши правительства манипулируют чувствами друг друга, нас же реально стравливают, в том числе, в аспекте даже одной из стран, Москву противопоставляют Питеру, Харьков Киеву, неужели вы этого не видите? и продолжаете играть роль марионеток у Карабаса Барабаса?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 21:36
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Alamoflame]архив 

как ты думаешь, у жены Навального есть сумка Луи Вьютон? или хотя бы брелок?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/07 21:39
Re: В Киеве new [re: Alamoflame]архив 

но обратно не возвращаются?
___________
А смысл возвращаться? В Болгарии теперь, во многом благодаря ЕС, нет ни промышленности, ни сельского хозяйства. Безработица понимаешь ли. Поэтому все клубнику собирают.
Я только не понимаю, этого что ли Украина хочет? Вряд ли.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 21:41
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Katastrofa]архив 

никак не думаю не знаю

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 21:55
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Alamoflame]архив 

я сейчас о то, что она попусту не трепыхается о том, что кому то что то ( ничего, что без знаков препинания?), мешает созерцать историческое место, а тебе -мешало, поэтому друган твой тебя в попутчики не возьмёт, разное у вас мировоззрение, ты - чтобы не было богатых, он - чтобы не было бедных)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 21:58
оч. большая простыня new [re: Katastrofa]архив 

я когда говорила, что украинцы - другие, ничего против них не имела. и ничего плохого в это не вкладывала.
быть вместе... это хорошо. у меня лично ни к кому из других народов и других городов нет никакого негатива.
я в частности про евреев писала. несмотря на нагнетаемую исподволь неприязнь к ним - отлично отношусь.
сложно это всё описать, у меня больше на уровне интуитивном понимание исторических и политических вопросов.
чтобы собраться вместе, надо понимать друг друга.
кто чего хочет. надо иметь, где собраться. и как это - собраться вместе.
вопросы государственные переплетены с национальными, а наций и народов в одной стране эивут много. надо ли этим гордиться, вот вопрос? кто от этого сильно выигрывает? не знаю.
во многом лебедь, рак и щука получается.
мы можем только сравнивать жизнь СНГ и жизнь Запада, как мы видим это сейчас.
Англия с Францией и Германией говорят на разных языках и народы не объединялись. но живут получше.
а как воевали, мама дорогая. (Французы не просто так лягушек ели, луковый супварили - гадость ведь
Шведы, финны, датчане, норвежцы- тоже.
разделяй и властвуй, да.
я же не историк и пишу свои обывательские ощущения. если вы знаете, что делать и как - давайте соберемся и сделаем, а то вы сообщаете о моём незнании истории, но воз-то и ныне там.
я вот думаю - а что свойственно русским как нации. если отмести всякую пропагандастскую шелуху.
они были хорошими воинами.
мне кажется, что русским своействен индивидуализм, в более высокой степени, чем другим славянам.
русские знамениты в литературе, музыке, живописи. в науке. всё это проявления талантов индивидуальных. имхо - русским бы собраться вместе, прежде всего, а потом и с другими народами объединяться.


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:02
один вопрос new [re: Katastrofa]архив 

@ты - чтобы не было богатых,@
Лена, ты это о моём мировоззрении??? откуда у тебя такое представление обо мне? с какого потолка, с какого дуба?
ок, я признаю, что совершенно непонятно и коряво выражаю свои мысли, но я сама стараюсь жить хорошо и обеспеченно и приветствую это у других.
у меня подход в жизни к тому, что я считаю привлекательным, если можно сказать , взят из еврейского анекдота - Мойша, так тряси же и ты


я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 22:10
Re: оч. большая простыня new [re: Alamoflame]архив 

Лена, правда, большая простыня, дошла только до евреев, они, точно во всём виноваиы, Христа распяли. А если мы тут, местечково, продолжим делить всех на русских, нерусских, бурятов, черемисов))) и прочих древних укров, обсуждать Нафтогаз, Крым, Нагорный Карабах, Псковскую и Калининградскую области, Курилы, Варшавский договор, Абхазию, обе Осетии, космический мусор, это, что, кроме типа активной протестной, упаднической, в итоге, позиции, нам даст? а встречаться надо в Беловежской пуще, так принято))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:12
Re: международная панорама.( тоже простыня. ) new [re: Katastrofa]архив 

я в начале 90-х предпринимала попытки заняться мелким бизнесом. устала бороться с рэкетом на начальной его стадии и системой оплаты налогов за неполученные доходы. не выдержала, не смогла. но старалась. возможно нету меня таланта к бизнесу, способностей. у меня всегда есть работа и дополнительный заработок, со студенчества. но уж никак не против богатых. я тебе завидую и спрашивала, как заработать, а ты, видимо, восприняла это как враждебность.

я теперь губернаторша


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |