Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/08 13:52
Re: население СНГ new [re: alarka]архив 

Ира, своим реплаем я хотела сказать, что я счастлива, что мне не пришлось заниматься нелюбимым делом, преподавая предмет, который никому не нужен там)))) и всё. просто всё.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/08 13:54
Re: население СНГ new [re: Katastrofa]архив 

еще скажи, что ты только первые три предложения прочитала)))
у тебя антракт что-ли?
моя мама сегодня с нами пойдет!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/08 14:37
Re: население СНГ new [re: Katastrofa]архив 

По поводу радикального отличия школьников из разных районов Москвы.
У меня муж родился на Б. Дмитровке (бывш.Пушкинская), учился в 179-й школе. По моему центрее школы нет. Потом их дом расселили, им выделили квартиру возле метро "Ботанический сад", там он заканчивал школу. Говорит, что никакого радикального отличия между своими одноклассниками из разных школ не видит)) И там, и там есть выбившиеся в люди и достигшие успехов, и там, и там есть раздолбаи, непонятно чем в жизни занимающиеся.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/08 15:10
Re: Киев. сегодня. new [re: Guseva]архив 

Оксана, удачи тебе и твоим единомышленникам! как сможешь - пиши.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/08 15:31
Re: население СНГ new [re: alarka]архив 

ок, да, антракт был



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/08 15:36
Re: население СНГ new [re: Gunal]архив 

пробки. да. в 1981 году. Школа это не только путь в институт, это ещё 10 лет жизни, во время которых формируется мировоззрение и круг общения, ты меня вчём то переубедить хочешь? я Ире написала, что имела ввиду, когда писала про преподвание биологии в Вешняках, я спорить не буду, у меня свой опыт, и его считаю единственно верным для себя



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/08 15:42
Re: население СНГ new [re: alarka]архив 

ты же знаешь, что в длинных текстах я читаю 2 первых предложения и 1 последнее, ты же это не мне писала, зачем мне это читать?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/08 15:52
Re: население СНГ new [re: Katastrofa]архив 

здрасьте) а кому же я это все писала? со мной здесь больше никто не дружит, так что все для тебя, дорогая)) но, кажется, я начала понимать, почему ты всегда думала, что я с "юго-западной")))

мы тут стебемся с Алиной и Нестором про "да ну ты что ты". Клево у Нестора получается))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/08 16:00
Re: население СНГ new [re: alarka]архив 

Ира, но ты же мне уже это рассказывала, а тут, я так понимаю, меня в чём то укорить решила))) Т.е. в ночь с субботы на воскресенье ты хотела получить скандал? фиг тебе))))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/08 16:32
Re: Киев. сегодня. new [re: Alamoflame]архив 

Мы сейчас сделали перерыв и пошли "на обед" домой к подруге (она живет рядом с Бессарабкой. Если знаешь Киев, это в самом начале Крещатика). Не знаю, пойдем ли вечером. Мы отвезли с утра ребятам в штаб 2 ящика Мивины. Постояли, послушали политиков и ушли. Людей - море. Крещатик и все подъезды к нему не вмещает. По подсчетам примерно 400-500 тысяч.
Требования все те же: наказание виновных за бойню на Крещатике, отставка Правительства и обязательство подписания ассоциации с ЕС. Слава Богу, все реже стали звучать "гасла" об отставке Президента. Это все-равно нереально. Его надо поставить в рамки закона и заставить уволить кабинет министров.
Пока вроде бы все тихо-мирно.

_________________________________


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |