Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:15
1 предложение. new [re: Katastrofa]архив 

"несмотря на нагнетаемую исподволь неприязнь к ним - отлично отношусь."
до него ты, видимо , не дочитала в посте выше

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 22:24
Re: 1 предложение. new [re: Alamoflame]архив 

конечно, не дочитала) я максимум 3 предложения читаю в реплаях на форуме, я, знаете ли, слепошарая, мне трудно больше читать)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:27
Re: 1 предложение. new [re: Katastrofa]архив 

я не претендую, чтобы ты читала мои простыни. и кто бы то ни было их читал. просто ты задаешь мне много вопросов и наши реплаи состоят во многом из твоих вопросов и моих ответов. не понимаю, зачем тебе это. я не такая уж умная, эрудированная, да и не смешно наверное пишу, и коротко не умею. и ты всё это знаешь.

АААААААААААААААА!!!!!!!!! дошло! ты не даешь Базару засохнуть!!!!!

я теперь губернаторша

Edited by Alamoflame on 2013/12/07 21:32.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 22:38
Re: 1 предложение. new [re: Alamoflame]архив 

Ленусёк))) конечно, я полностью прочитала твой реплай, но я одного не поняла - кто они такие русские? Это же единственная национальность, которая обозначается прилагательным, на кой ты её отделяешь то ото всех, призывая логунгами Зюганова и Жириновского объединяться? Мы же, правда, не чужие все друг другу, что тут опять развели -мы-вы, тьфу, пойду дальше папье маше Верки Сердючкиной шапки делать, у меня первые 2 слоя высохли, наконец то



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:44
Re: 1 предложение. new [re: Katastrofa]архив 

про объединение стала говорить ты, что в нём - сила.
я никого не отделяю и никого не объединяю. всё идет как идет.
просто не признавать разности русских и скажем якутов - это неадекватностью отдает.
"я одного не поняла - кто они такие русские" ....
я определения дать не могу.
и у Гумилева этот же вопрос практически открытым текстом.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 22:51
Re: 1 предложение. new [re: Alamoflame]архив 

я не очень люблю препираться, но я писала об обратном объединении бывших братских республик, а ты написала, что важнее объединиться русским, вот я и спросила - кто есть русские, чтобы лично для себя понять, с кем я должна объединиться, я пока свою национальность, которая по Конституции Рф отменена, если что, индентифицировать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 22:58
Re: 1 предложение. new [re: Katastrofa]архив 

я не за и не против объединения, но я не очень понимаю , кто такие русские на самом деле, и ещё меньше понимаю, кто такие таджики и молдаване, не говоря о многих национальностях в России. считаю, что многие проблемы возникли из-за искусственного объединения СССР.
мне очень знающие историки говорили, что в результате деятельности товарища Сухова возникло множество проблем в частности в Средней Азии.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 23:09
Re: 1 предложение. new [re: Alamoflame]архив 

Лена, всё, вопросов и сопутствуюших комметариев нет.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/07 23:15
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Katastrofa]архив 

Я очень согласна, что в единстве - сила.
И говорила уже тут об этом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 23:40
Re: не верь в сказки. простыня. new [re: Gunal]архив 

Наташа, я не понимаю, почему чисто экономические проблемы люди расценивают, как политмческие, России выгодно, чтобы Украина не уходила в ТС,России выгодно беспошлинно продавать Украине ВСЁ, и Украине это выгодно тоже, но, вся политика выстроена на том, что обывателям вещают - Россия оккупант, Украина на подсосе, а наш (России) самый главные потребитель товаров и ресурсов - это Украина, а их (Украины) потребитель -Россия, алло, Рошель, вы реально думаете, что ваш шоколад будет есть Швейцария? я и так слишком много сегодня наговорила, давно не было выходного в субботу)), но очень раздражает деление на русских и остальные незалежные нации, киргизы и прочие гастарбайтеры не считаются


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |