Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/29 11:08
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

я вот по этому принципу очень не люблю гулять в выходные одна с ребенком

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 11:10
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

Я тут с удивлением недавно узнала, что в школах ставят в угол! Вчера моя рассказывала, что её друг хулиганил - ставил детям подножки, и один мальчик очень сильно полетел, ударился. Так виновника учительница поставила в угол на все пять уроков! Че-то как-то круто мне кажется. Не знаю, может моя еще привирает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/29 11:10
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

я мало кладу и обычно, все же, настаиваю, чтоб доел... ну и могу кусочек и холодным доесть после него, если, все же оставил... если только это не продукт, который я сама не ем...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 11:13
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

Жесть...в угол...даже и не знаю, что сказать. если только дочурка у тебя не так поняла. хотя пусть разбираются родители "поставляемого". В целом печально, если так.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 11:17
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

На пять уроков!!! Не, ну в угол за дело может и можно, на перемене например. Но не на уроках же в углу стоять! Спрошу еще раз сегодня у своей поподробнее.
При этом учительница (по личному общению) мне нравится. И отзывы о ней хорошие. 25 лет стажа. Ну не знаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/29 11:28
Re: Как дела? new [re: alarka]архив 

я кстати мужа воспитала в этом отношении) у него раньше тоже было - наберет тарелку всего-всего понемногу и потом съесть это не может, бесил меня прям... теперь берет четко и только то, что съест)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/29 11:30
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

ну его показывали из-за трибуны, он куда-то чето вещал... я к тому, что у него и очечки такие новые и стрижка покороче, да и схуднул он вроде...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/29 11:31
Re: Как дела? new [re: Белочка]архив 

чето я в ИГ фоток больше не наблюдаю, то ли пропускаю... но ресторан мне очень понравился!



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/29 11:34
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

говорят, и у вас ожидается до -30...
у нас эта зима была просто чУдная в плане погоды... снег выпал две недели назад и сегодня второй день холодный, по прогнозу еще две недели будет небольшой минус, а потом уже весна!)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/29 11:37
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

наверно, так)
просто для меня самой было непривычно оказаться в кинотеатре одной...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |