Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2014/01/29 12:02
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

я уж про театры тут не буду) в своей ветке тебе анонс сейчас напишу



lemar
(турецкий шпион)
2014/01/29 12:06
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

угу((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/01/29 12:12
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

я тоже всегда расстраиваюсь, когда вынуждена выбрасывать продукты(( в то же время, меня жутко раздражает еда, которую люди выбрасывают в окно, чтобы подкормить бездомных животных и птиц. а по факту это "милосердие" способствует разведению крыс. милосердие специально написала в кавычках, потому что настоящее милосердие-это взять ответственность за бездомное животное, а не прикармливать его, обрекая на гибель от рук догхантеров. ну а птицам нужно делать кормушки, а не тупо кидать в окно плесневелый батон.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/29 12:18
Re: Как дела? new [re: alarka]архив 

ну в окно это просто как-то не гигиенично... а так подкормить то считаю не плохим делом... для птиц у нас кормушки в лесу, опять же белок там кормим, с костями, честно скажу, я не заморачиваюсь от лени... но считаю, что ничего плохого в том, что кто-то кормит нет... про то, что прикармливание способствует гибели от рук догхантеров не задумывалась, честно...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/29 12:26
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

а, ну так я не делаю... я беру только то, что должно понравиться, но бывает, что оно не нравится

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/29 12:34
Re: Как дела? new [re: alarka]архив 

это та же блокада и нищета глубоко с подкорки. хотите - смейтесь, но это так.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/29 12:37
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

ага, только я не советы даю, а пишу либо с вопросительной интонацией, либо рассказываю о себе.
вот кстати вспомнила, что моя мама тоже мучилась с моим плохим аппетитом.
всё своё детство я слышала о блокаде и войне,как очистки от картошки считали за счастье. после тех рассказов у меня временами даже появлялось ощущение " стыдно есть," т.к вот тогда люди голодали и т.д.
так что осторожнее, сейчас дети впечатлительные. это просто наблюдение. .

я теперь губернаторша

Edited by Alamoflame on 2014/01/29 11:38.



alarka
(Мадам Категоричность)
2014/01/29 12:41
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

я то с этим согласна. поэтому и не считаю, что напоминаение о блокаде имеет воспитательное действие в плане отношения к еде.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 13:09
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Лена, прошу тебя, не надо извращать простые вещи и придумывать проблемы. Я уж как-нибудь попытаюсь донести до своего ребенка, что к чему. Чтобы после рассказов о блокаде или просмотра каких-нибудь передач у неё не появилось ощущения, что "есть стыдно". Цель тут немножко другая, и я постараюсь её достичь.
За советы и предостережения спасибо))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 13:20
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Не знаю, сказала, что все 5 уроков отстоял! Но я еще попытаю её. Потому что если это правда, то моя - прямой кандидат на постоять в углу в школе, поведение у нас, увы, хромает
Я тоже не вижу ничего криминального в угле, но вот мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок вместо учебы стоял весь день в углу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |