Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/01/30 14:31
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

интересно, как у нее самой в семье? не удивлюсь, если она с мужем не проводит 24 часа в сутки вместе, просто это страсть лезть в чужие дела.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/30 14:34
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

да, это непросто, я пыталась )) но пока ребенок маленький, можно хотя бы использовать известные произведения, с обсуждениями, а можно чуть-чуть изменить - эпоху, имена, ситуацию, чтоб аналогии проще было делать )


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/01/30 14:37
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Галь,ну малышу проще сказки сочинять,а у Наташи девица-школьница,наверное во втором классе..
т.е. с одной стороны она понимает,что поступок плох,но желание пошалить?неудобно отказать другу? перевешивает.. там разбираться и разбираться

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/30 14:47
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

Первоклашка у меня. Да, тут все гораздо сложнее, чем с малышом. Она ходит к школьному психологу раз в неделю. Думали, что это как-то поспособствует, но пока результатов не видим. Приходит тут и говорит "Мама, психолог велела тебе передать, что у тебя замечательная дочь!"
Хе-хе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/30 15:00
Re: Как дела? new [re: micro]архив 

это не мешает нам неплохо отдыхать так что забей!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/30 15:03
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

у неё все хорошо, ттт... но я бы от их понятия "хорошо", с ума бы сошла на море были 2 раза за 3 года, помимо этого ещё раза 3 ездили в гости к его родне в дальнее подмосковье, и всё!!!!! остальное время она в Ясенево я бы повесилась... а они так счастливы, так я за них только рада! не гоню её на море

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/30 15:07
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

мне кажется, что она дружбу с этим мальчиком перерастет... но это со стороны, конечно, так легко говорить, твои переживания понимаю!
у меня вот сын дружит с мальчиком, который плохо говорит, в результате начинает какие-то невнятные слова произносить, типа каля=коляска, баня=бандит, я и то переживаю, когда слышу то, что не понимаю при том, что вообще он уже давно говорит нормально... даже типы динозавров лучше меня произносит и знает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/30 15:20
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

радоваться надо да, это совет
а касательно поведения - а судьи кто? те, кто хочет себе поменьше проблем и чтобы все дети сидели как мышки тише воды, ниже травы?
девочка лучшая ученица в классе, а поведение - так хорошие девочки попадают в рай, в плохие - куда хотят.

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/30 16:00
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

Саш, я очень надеюсь, что перерастет, мне главное, чтобы чего не случилось плохого, пока они "дружат".
При этом у неё есть замечательная подружка в школе, тоже еще с сада, но, к сожалению, попали в разные классы. Но они все равно продолжают дружить, на продленке вместе, в гости друг к другу ходят, вчера в кино ездили с её родителями. Девочка - суперразвитая, очень умненькая, постоянно её снимают в каких-то передачах, на детском канале "Карусель" часто мелькает. Такую дружбу я, конечно, приветствую, от этой девочки она плохого вряд ли наберется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/30 16:03
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Я радуюсь Приятно, когда ребенка хвалят.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |