Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/01/31 11:55
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

ага) вчера вечером подружка позвонила насчет тренировки сегодня, я сказала, что не приду (( но мысленно с ними )
она мне говорит - мы тебя хотим не только мысленно, а уже в реале )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/31 12:06
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

вспомнился фильм Служебный роман, когда секретарше звонит муж и говорит - я понял, нам нужен ребенок, а она отвечает : я сейчас не могу, я на работе )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

micro
(турецкий шпион)
2014/01/31 17:10
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

Бабули они такие ага, но девочка-это супер, она права. Мимими такое прям

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/02/01 19:14
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

Наташ,что-то нет у меня доверия к школьным психологам,ну,это моя имха и свои тараканы..
дочь чудесная,кто б спорил)) еще бы не дружила и не слушала чужого какого-то там хулиганистого пацана-вообще было бы зашибись))

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/02/01 19:21
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

скорей всего учительница пригрозила,что будет стоять все 5 уроков,а потом "помиловала".. в таком возрасте жизнь что карусель,а вспомнить про кого-то,да еще несколько дней назад..))

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/02/01 19:27
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Лен,ну кораблики из хлеба-оно,конечно,совсем не гуд,но и не смертельно,можно дома долбить,что к еде так относиться..а хлеб вот так выращивают.. а стооолько труда вложено..
я встряла в разговор из-за того,что он исподтишка ставит подножки..они же носятся как угорелые,а если сломает себе что-нибудь упавший?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/01 19:54
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

Насчет психолога посмотрим. Пока ей нравится ходить, они там играют постоянно во что-то)) Еще бы не нравилось. Надо мне к ней подойти, посоветоваться насчет этого мальчика.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/01 19:56
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

Муж был на родит. собрании позавчера, спросил у учительницы насчет постановки в угол. Она ему сказала, что ставит их максимум на 3 минуты, "учиться же надо", говорит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/01 20:01
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

Мне в 4-м классе первоклассник сломал руку в двух местах(( Я шла, а он налетел головой. Вот так они носятся. Сама боюсь ужасно за дочь, поэтому насчет подножек в первую очередь пропесочила! Этот Сережа ведь и мою подбивал ставить подножки((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/02 00:51
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

да, подножки, дразнить старших... тут разное возможно - чего дети хотят... я бы ещё сказала, надо думать, почему девочка тянется к такому, только не в обиду ес-но маме.
имхо - просто объяснять , что мальчик плохой - ни к чему не приведет. только к обратному может привести.
Наташа, а ты рассказывала о своём горьком опыте? если ребенок представит себе, что кому-то будет очень больно, это её остановит?



я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |