Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/02 01:20
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Рассказывала конечно. Но она, к сожалению, не может пока это понять((


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/02 01:31
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

По поводу мальчика этого. Тут запутанная ситуация на самом деле. Мне моя говорит, что уже много раз хотела с ним раздружиться. Но когда она пытается это сделать (и говорит ему об этом), он начинает каверзничать. т.е., толкает её, хватает, дергает, делает гадости (с её слов). В итоге она выбирает "дружбу".
С другой стороны, мне и воспитатели говорили, и учителя говорят, что она сама с удовольствием поддерживает его шалости, и совсем не против дружбы с ним.
Вот и пойми, как тут на самом деле. Предполагаю, что всё же у них связь крепкая. И, возможно, корни её еще со средней группы детского сада, когда они оба оказались новенькими. Моя перешла из другого сада, и он тоже. На этой почве они и сдружились. И так уже без малого три с лишним года.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/02 02:33
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

классе в 6-7 мне подруга рассказала про кнопки на стулья и т.д.
идея попала на благодатную почву, и я этим делом увлеклась, сильно. в лагерях пастой мазать - хлебом не корми. во мне говорила какая-то злоба, жестокость. крышу сносило. влекло запретное.
я кстати тоже думаю, что бесплатный школьный психолог сильно не станет углубляться в проблемы.

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/02 10:51
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

я кстати тоже думаю, что бесплатный школьный психолог сильно не станет углубляться в проблемы.
___________
Ну бесплатный садиковский логопед нам очень-очень помог. Сколько души, сил и времени она в мою дочь вложила! И добилась-таки результатов. Конечно, я её потом отблагодарила. Представляю, какую кучу денег выложили бы мы на платных логопедов.
Так что платный/бесплатный тут не является ИМХО ключевым моментом. От человека зависит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/02 11:24
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

"бесплатный садиковский логопед нам очень-очень помог. Сколько души, сил и времени она в мою дочь вложила! И добилась-таки результатов. "
то же самое могу сказать и я про свою дочь. причем занятия проходили по инициативе сада и меня только дочь ставила в известность.

но в данном случае раз тебе психолог не помог - значит либо он не поможет, а возможно и считает ,что твоя дочь должна как-то прожить эту ситуацию и пройти, либо получив какой-то урок, либо всё рассосется.
а чего бы не сходить просто к ней и спросить? может она и не в курсе этих проделок?

я теперь губернаторша

Keyti
(турецкий шпион)
2014/02/02 13:46
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

о! это идея. теперь буду говорить, что муж на работе)))))

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/02 17:15
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

говори, что мужей трое, и ты пока не решила, от кого из них девочку рожать.

я теперь губернаторша

Keyti
(турецкий шпион)
2014/02/02 17:17
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

А я не заставляю есть, не хочешь-иди играй, день-два даже бывает, потом аппетит просыпаетсЯ

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/02 17:30
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

обычно так и советуют, но вот я сейчас понимаю, что это для здоровых малышей, и есть дети с проблемами с питанием, пищеварение , возможно, слабое,им это не помогает.. и даже может усугубить

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/02 17:36
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Конечно я к психологу зайду, я писала об этом выше, что хочу поговорить об этой дружбе.
Судить о результатах пока рано в любом случае, дочь к ней с нового года только начала ходить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |