Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 13:02
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

как там Навальный? я тут возле дома намедни увидела графити на стене "Навальный сексуальный", сразу тебя вспомнила)))))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 14:44
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

дададада, это всё я слышала в детстве, в школе, на всех транспарантах, на всех первомайских демонстрациях.
"Надо знать, какой бывает война, какое это благо — мир…""
получается, надо заставить ребенка поголодать, чтобы он понял, какое это благо - еда? кто будет так делать?
пугалки не нужны для воспитания доброты и человечности. в этом я твердо уверена.


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 14:46
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

ни разу он для меня не сексуальный))
мне нравятся брюнеты с темными глазами, европейского типа. украинского например.
понятия не имею как он там


я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/28 14:52
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Не надо заставлять ребенка голодать. Надо просто показать ему фильм о блокаде, рассказать. Чтобы ценил то, что имеет, ценил каждый кусок хлеба, не выбрасывал еду.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 14:52
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

не знаю, не знаю, я не говорю, что нужно заставлять голодать... но знать-то должны... в той же книге приводится пример современной девушки, которая воскликнула, чего ленинградцы типа жути наводят, она вот может вообще хлеб не есть и чувствовать себя хорошо...
но мы, по-моему, свернули не туда)))




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/28 14:52
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

+100

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 14:54
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

вот под этим подпишусь... у меня племянник 10 лет... обалдел вообще, не ест, то ему подавай, это... съест одну ложку - остальное в унитаз... и так постоянно... сестра вчера уже не выдержала, реально начала ему рассказывать про блокаду... а ему все равно, он кивнул и пошел собирать лего...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 14:58
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

ну не знааааю... я ту статью в собаке таки прочитала... и надо сказать. что он мне открылся весьма и весьма по-новому... и на обложке он такой милый котяра, что прям ах))))
так что, кто знает, может я сделала это графити))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 15:22
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

не ну энергичные сильные и настойчивые мужчины , естественно, привлекательны изначально.
интеллект, юмор всё при нём



я теперь губернаторша

Keyti
(турецкий шпион)
2014/01/28 15:22
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

мы болеем по очереди, жду когда цепочка прервется, старший в сад пошел после болезни, младшего берегу, сама болею, но гулять ходим в лес, одни
Вчера оплатили путевку на моря
Хочу в кафе...одна, но детей не с кем оставить
Про кино, только одно на ум приходит, ты наверно чужое место заняла или, скажем на 3Д фильм без очков пришла, больше поводов не вижу на тебя таращиться....но я только с прогулки и простуженная, мозги замерзли

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |