Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/02/04 13:07
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

может она его просто боится? не хочет чтоб он ее доставал.. а с другими детьми он дружит?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/04 23:15
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

С родителями говорить не пробовала. У него мама какая-то неуловимая - я её и в детском саду может пару раз всего видела, а в школе и вобще не вижу. Папу никогда не видела. Забирал из сада и сейчас забирает его всегда старший брат - старшеклассник.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/04 23:19
Re: Как дела? new [re: wolke]архив 

Да вряд ли боится она его, всё же сколько лет дружат.
С другими детьми вроде дружит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/05 00:02
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

а дочка что говорит? чем он ей нравится?

я теперь губернаторша

linali19
(Turk Hava Yollari)
2014/02/05 11:44
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

Присоединяюсь,мама с ребенком для меня вполне нормальная картина,в конце концов муж может работать,не иметь отпуска или нормальных выходных....



linali19
(Turk Hava Yollari)
2014/02/05 11:48
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

Сосоедка мыслит однобоко,видимо только по себе,а между тем обстоятельства бывают разные.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/05 15:32
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Абсолютно ничего внятного не говорит: нравится ли ей с ним дружить или нет, что нравится/не нравится. Единственное, что последнее время говорит внятно, это то, что "когда я перестаю с ним дружить, он начинает делать гадости".
Я с ним уже говорила как-то. Мол, если хочешь с Машей дружить, дружите нормально, чтобы на вас учителя не жаловались. Ангел прямо такой - смотрел на меня снизу вверх не моргая весь разговор))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/05 16:28
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

сложно это - быть мамой.

я вот вспомнила...

лет 5 назад моя сестра предложила моей дочке бесплатное разовое посещение хорошего фитнес-центра, рекламная акция,
довольно далеко от нашего дома, но пусть, мол, посмотрит , там супер-замечательный фитнес-центр .

и дочка рассказала об этом предложении мне. я ей сразу сказала - да не вздумай, да зачем...

я устроила выговор сестре, мол, не лезьте к моей дочке с такими предложениями, есть у неё фитнесы и куча танцев, и постоянно звонят и пишут друзья и подружки, то давай встретимся, то пошли туда, то сюда, а учебу в ВУЗе , курсы немецкого и даже подработки никто не отменял.
девочка и так носится, постоянно с кем-то встречается, с одной встречи летит на другую, жизнь кипит.
да и ради чего идти в тот далекий фитнес-центр к черту на кулички в неудобном направлении, да, у них акция привлечения, но не будем мы все равно туда ездить.

а теперь вот я думаю - а не надо было этот выговор сестре устраивать.
пусть бы моя дочь под шквалом этих предложений научилась говорить "нет".





я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/05 16:32
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

интересно ещё спросить,
а почему она перестает с ним дружить и почему начала.
и что более неприятно - гадости или перестать с ним дружить.
это же классика - делать гадости бывшей жене, которая бросила). ну может я утрирую.

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/07 19:40
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

сложно это - быть мамой.
________
Да уж нелегко)) А тут еще ревность добавилась в последний год у старшей к мелкой, соответственно поведение ухудшилось((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |