Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:22
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

привет! у нас в мск тоже морозище! хотя , конечно, не -30, но все равно холодно. я в таком холоде гулять не люблю.. купила нсеколько книжек, но читать пока не начала. среди них, например, "Жизнь Шри Ауробиндо". Про блокаду не читаю и не смотрю. Вернее, сказать, не смотрю, слишком эмоционально, читать могу , но частями, чтобы можно было осмыслить и пережить..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:27
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

поделиться впечатлениями - святое дело ) На меня еще и в музеях накатывает - так хочется выговориться, если что-то произвело впечатление, даже если не понравилось совсем. Хотя обсуждения разные бывают, помню мы с подругой на концерте (классическом) замучились слушать, как две дамы "обсуждали" какой оттенок платья у пианистки - в синеву или в зелень )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:29
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

ходить на спорт в такой холод (особенно возвращаться вечером) - у тебя железная воля, поздравляю!
я пропускаю (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 22:29
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Галя, добро пожаловать на Родину ну, и, где же ты, где же ты, встреча на Манежной))

кстати, сегодня ночью обещают - 32 по области.


я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:31
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

я тоже с болью слушаю новости из киева((


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 22:32
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

а на работу все равно ходишь.
на самом деле нет таких морозов, как обещают. минус 20, по-моему ещё ни азу не было на самом деле.
кроме того - меховые сапожки, а ещё я стала надевать пуховый тоненький жилетик под пальто, куртку.
для прогулок купила горнолыжные перчатки. уже и на лыжах в них каталась, (на обычных, не горных, ес-но). очень тепло!
купила синтетику за 1700, а есть пуховые за 4400, у меня столько с собой не было, но я пожалуй подумаю о них

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:33
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

Привет, Лена!
я уж думала, что пересидела зиму у моря, ан нет ) а Манежке хооолодноооо ) Давай где-ниб в тепле )


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 22:33
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

давай!

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:35
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

я думаю, что надо знать, нельзя забывать такие страницы истории
для меня посыл такой "люди выжили и в таких условиях, остались людьми, помогали друг другу, наши люди могут ВСЕ"

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:37
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

вот я этого не понимаю.. по-моему уж никак не могут такие фильмы разбудить аппетит.. заставить понять, что бывает в жизни все оч непросто, что едой баловаться нельзя, и вообще бережно относиться к тому, что имеем - это другое дело

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |