Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:38
Re: Как дела? new [re: Keyti]архив 

ойойой, помню как грустно это когда все по очереди болеют.. Выздоравливайте, кто болеет, а здоровые - берегитесь ) Говорят, что свежий и даже морозный воздух от микробов защищает.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 22:43
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

вот я буквально вчера замерзла в пуховике, даже подумала, может он с прошлого года потерял свои свойства.. а дубленка у меня тяжелая, в транспорте в ней некомфортно.. про жилетку это ты хорошо придумала. я думала , что подготовилась к зиме, купила прямую юбочку на пуховой прокладке для работы, осенью радовалась, а сейчас чувствую под такую юбку нужно еще брюки на меху пододевать


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/28 23:14
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Ну ты может не поняла, целью является вовсе не повысить аппетит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/28 23:18
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Термобелье в этом вопросе очень помогает))
Я купила термофутболку, надеваю под свитера, супер просто, хотя я очень мерзлявая. Плюс термоноски еще имеются в арсенале.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/28 23:54
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

точно, надо достать из кладовки, спасибо за подсказку )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2014/01/29 02:31
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

спасибо, тоже слышала, вот и пытаюсь малого выводить, хотя сама вся простуженная

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/01/29 02:32
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

я особо не мониторила цены, брала по РБ, но как-то не заметила скачка, тем более мы за смешную цену на наш состав купили

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/29 09:39
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

так-то оно так, но где-то я вычитала - люди, выросшие на милых добрых душевных мультиках, они же - дети и внуки и тех людей, которые выдержали блокаду и могут всё - сейчас руководят Россией.

я теперь губернаторша

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 09:41
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

Привет. Сосиски в тесте тоже иногда очень лю))). Про убогость в кино по-моему ты просто в таком состоянии была и тебе так показалось, никогда не замечала, думается, что всем все равно. У меня очень многие знакомые не могут выпить в кафе чашку кофе в одиночестве - им кажется, что на них все смотрят и что-то себе думают, в этом случае ключевое слово "кажется".

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/29 09:41
Re: Как дела? [re: Gunal]архив 

ну может я тоже не поняла, а почему тебе хочется показать фильмы о блокаде именно тогда, когда ребенок плохо кушает?
если отвлечься от политики и идеологии - то у ребенке может развиться желание есть не от голода, а из страха, что вот бывали такие голодные времена и т.д.
вряд ли это на пользу ребенку.

я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |