Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 10:16
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

Я тебе объясню, у меня дополнительной не было. Я не ела на ходу, пока не покормлю, мне надо медленно или никак, потому и доедала - желудок был пустой, да и мне оставалось немного. А еще не буду подробно вдаваться в тему, но я к еде оч уважительно отношусь и не позволяла никогда детям швыряться. Фильмы не фильмы - еда это труд и не хочешь, отдай собачке на улице или кто не имеет возможности даже близко кушать, как ты - так в целом я всегда и говорила, ну может немного утрирую, но суть такова.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 10:21
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

Я сама помню, как меня бабушки в Астрахани черной икрой пичкали)) Да и вобще установка была - ребенок должен съесть всё положенное на тарелку, а то, не дай Бог, похудеет! Сама я, конечно, таких принципов не придерживаюсь. С другой стороны, когда видишь, что и без того худенький ребенок, сидит ковыряет в тарелке, хочется, конечно, накормить. Но я выделяю время, ставлю перед ней часы и говорю, что вот можешь сидеть за столом до такого-то времени. Если не съешь за это время, до свидания, до следующей еды. И никаких конфет разумеется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 10:23
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

Понимаю тебя, у меня племянник ему скоро 22 - все точно, как в детстве, оч худой и высокий, ест пельмени и рис. Практически все. Ну вот так. Мне его отдавали на дачу - я была в шоке ровно один день, потом привыкла, перестроилась мгновенно, видимо, такая конституция. Да и я не родитель, сказали - не надоедай - выполняла. А по поводу худобы...у меня коленки выворачивались в другую сторону от худобы.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 10:29
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

Нет, ну я рассматриваю такую ситуацию Все сели за стол. Мы поели, она сидит. Сидит и сидит, время вышло. До свидания. Только вот еду её остывшую и всю перековырянную мне ну совсем есть не хочется)) Тем более, что я сытая. Поэтому к сожалению в унитаз. Хотя я уже совсем маленькие порции стала ей класть, чтобы в случае чего меньше выкидывать.
За неуважительное отношение к еде мы тоже ругаем. Вот недавно они с другом в школе слепили корабль из хлеба в столовой. Учительница отобрала и потом мне показывала. Было стыдно, конечно. С другой стороны, это дети. Мы ведь тоже в столовой бывало хлебом кидались. Дети везде ищут возможность поиграть. Но пресекать и воспитывать надо, конечно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 10:33
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

Поняла тебя. Я просто ем только в покое и тишине - свои тараканы. Учительница сама кидалась, скорее всего, очень быстро все забывают, как были детьми. Конечно, мы тоже кидались или не проявляли должного уважения. Я вот как-то помню детство отчетливо, потому могу понять и учителя не всегда для меня имеют вес, и не так много сейчас в школе адекватных и умеющих грамотно донести то, что требуется.

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/29 10:55
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

где и как воспитывали нынешних извращенцев - большой вопрос, для меня по крайней мере. Некоторые точно сделали такие выводы из детских плохих опытов - любой ценой выбиться "в люди", правдами и неправдами набить свою немаленькую норку зерном, брюликами, фунтами и тп запасами.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/01/29 10:57
Re: Как дела? new [re: vasssilisa]архив 

это точно, я помню после развода первый раз пришла в магазин сама покупать белье, так не выдержала и ушла,сбежала, казалось все показывают пальцем - вот, сама покупает себе белье, значит некому больше.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/29 10:59
Re: Как дела? new [re: Gunal]архив 

в саду все нормально, вставать только утром не всегда любит и, конечно, приговаривает, что остался б дома, но я ему говорю, что это его работа, чтоб мы могли вкусное покупать и на море ездить
у меня был совсем вольный график, теперь вот 3 полных дня, в эти дни встречают бабушки или папа, т.к. у нас такая группа в саду подобралась, что всех рано разбирают, никто до 19 не остается...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/01/29 11:00
Re: Как дела? new [re: lemar]архив 

Да, Галь, у меня тоже такое бывает, что есть в голове, кажется читают все, сами себе портим прогулку.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/29 11:08
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

Да в садах вобще редко кто до 19 остается. Часов в 17 уже почти всех разбирают.
Саш, я так поняла, что это уже вторая твоя работа после декрета? Или это всё та же?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |