Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/01/31 18:58
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: ndfhm100]архив 

Это цитата из выступления Жириновского была про патроны, если что.
Как можно еще воспринимать это слово, я не знаю. Патроны нужны еще для чег-то кроме как стрелять?

_________________________________

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/01/31 20:15
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Guseva]архив 

Посмотрел почти весь вчерашний "Поединок...". Да, это сказал Жириновский. Вспомни его же слова о мытье русских сапог в Индийском океане. Ясно же, что речь тут не о чистоте солдатской обуви. Я понял вчерашние слова Жириновского не так буквально, как ты. А именно, что Янукович вовсе не такой белый и пушистый, как некоторые думают. Это во-первых. А во-вторых, что он, Жириновский, не против самых крутых действий Януковича по защите власти от "тройки тушек"
Если же в целом о вчерашнем "представлении", то оно мне не понравилось. Жириновский выступил слабее самого себя позавчерашнего. Но даже на этом ослабленном фоне его противник Олег Бузина выглядел совсем тускло. Если он, Бузина, есть Знамя одной из сторон, то я эту сторону не могу поздравить с таким знаком отличия.

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/01/31 20:58
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: lemar]архив 

Гыыыыыыы, похоже, что Жириновского устраивает норма "раз в квартал" :lol: :lol: :lol: А раз он знамя и лицо партии (не говоря о более интимных частях тела), то и всем однопартейцам придеццо встать на сухую сексдиету :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/31 22:08
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: ndfhm100]архив 

@му доверяют эти смелые идеи и рожать :lol: Остается доверить Жириновскому и реализовать выношенное, вырожденное и озвученное, т.е. назначить его президентом@
а я тут логики не вижу. есть каста, кому - вершки, другой касте = корешки.

я теперь губернаторша

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/01/31 22:15
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: ndfhm100]архив 

что-то пропустила оба выступления. про Кавказ то он еще что-нибудь говорил, типа колючей проволокой обнести, ограничить рождаемость? или после того выступления Кадыров Жирику дупло залепил так крепко, что тот теперь способен только с Разманчиком в унисон петь исключительно про Украину и Грузию?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/01 09:44
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Guseva]архив 

Оксана,помнишь нашу дискуссию на ФБ как раз по поводу того,что когда разгоняют в Европе и Америке,то Америка почему-то не вводит санкции против тех стран,а как в Украине,так сразу санкции

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/01 12:38
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Ispanka]архив 

Ась, да, согласна, разгоняют. Но разгоняют окончательно. Чего добились у нас? С каждым "разгоном" людей еще больше накручивают и их становится все больше, они становятся все радикальнее.
В Европе и Америке (с) правительство, которое не сумело справиться с ситуацией в стране, уходит сразу в отставку. У нас прошло 2 месяца... Сделай они это раньше, возможно, все бы уже гуляли по Крещатику свободно и не было бы жертв.
К слову, причем тут санкции к бреду Жириновского я не понимаю.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/01 12:44
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Guseva]архив 

@все спрашивают, ну почему братский украинский народ так не любит Россию@
прям как вброс от недалеких.
да любой недалекий мыслит категориями "любить-не любить тот или иной народ", т.е. представление о том народе, сформированное ящиком. чо тут обсуждать.
опять же что понимать под словом "Россия, Украина".

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/01 12:56
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Guseva]архив 

я к тому,что он тоже упомянул страны Европы и Америку в деле радикального разгона демонстрантов и санкции

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/01 14:09
Re: Очередной "булыжник" Жириновского new [re: Alamoflame]архив 

Про недалеких - это ты обо мне?))
Лена, любовь или не любовь не проявляется в словах. Она в мыслях. Вот включаешь российские каналы, а там все что касается Украины в трех словах : бандиты, бендеровцы, фашисты. И все это синонимы понятия "Евромайдан". У у тебя внутри сразу "ну уроды"...И когда люди, живущие в России, могут позволить себе безапелляционно учить где и как жить украинцам, если они недовольны своим правительством...
Все это накапливается и выражается именно в "нелюбви".

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |