Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
owner_kiev
(турецкий шпион)
2014/04/28 20:42
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

пока только очереди
«Очередь практически не движется, но жители Краснодарского края с номерами 123 и 93 региона постоянно в наглую лезут без очереди и проезжают на территорию порта», - сообщил водитель «Телеграфу».

По его словам, жители других регионов уже перекрывали трассу, случилась и потасовка с местными жителями. Дело сдвинулось с «мертвой точки» после того, как один из водителей позвонил в местную полицию. «Там ответили, что лезущие без очереди жители Кубани являются работниками керченского порта, но тогда получается, что в этом порту работает половина России», - уточнил очевидец.

Местная полиция, по словам петербуржца, весьма своеобразно реагирует на жалобы. Так, крымских татар, которые едут домой, поставили в живую очередь вместе с россиянами, проживающими не в Краснодарском крае. Жители Кубани, как ни в чем не бывало, продолжают лезть без очереди при попустительстве полиции.

«Когда приходит очередной паром, очередь продвигается на 3-4 машины, хотя паром вмещает 100 автомобилей», - говорит очевидец.

Три парома, которые вмещают несколько десятков автомобилей, ходят между портами Кавказ и Крым, находящимися на расстоянии 5 км друг от друга около 7 раз в сутки в каждом направлении. Интервал движения автомобильных паромов не превышает трех часов.

По данным местных жителей, летом, когда количество автомашин значительно увеличивается за счет отдыхающих, интервал сокращают до двух часов. Но и этого не достаточно, так как большую часть дня паромы стоят в порту, что приводит к образованию длинных очередей автомашин. Иногда летом время ожидания в очереди на паром достигает восьми часов, при том, что сама переправа на другой берег занимает всего около 20 минут.

http://rustelegraph.ru/news/2014-04-25/O...5-chasov-11726/

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Zory
(Turk Hava Yollari)
2014/04/29 13:06
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

идет, вон сколько компаний немецких, только привлекать правильно надо, без ущерба экономики, а с толком, этому у нас пока не очень научились. Всех только прибыль "сегодня" волнует в большей части. ))





Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/29 13:13
Re: перекличка new [re: Zory]архив 

упс. вот думаю, такую тему" привлечение инвестиций без ущерба экономики, а тем более с толком" - зарубят на корню. ну прибыль - это радует, что волнует. ты теперь на новой работе или ...?

я теперь губернаторша

Zory
(Turk Hava Yollari)
2014/04/30 00:46
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

Слава Богу не зарубили )) но противники есть, факт )) нет,работу я не меняла после получения степени, пока планы расти в рамках данной компании )) сам факт степени-в наше время, это чисто саморазвитие,к сожалению это дополнительно не оплачивается в коммерческих предприятиях, да и многих задевает,поэтому они делают вид,что это факта нет )). А если серьезно, то степень хороша для преподавания, я бы хотела,но совмещать пока не получается,а уходить с головой в преподавание и бросить работу- не позволяет уровень з/п преподавателя ВУЗа ((

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/05/05 01:11
Re: (мечта моя Бельгия) new [re: Kosh]архив 

фильм Залечь на дно в Брюгге
не город,а сказка!)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/05/05 01:29
Re: перекличка new [re: Dalisha]архив 

про Машу не знаю,а Оля кузу- точно нет

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/05/05 10:12
Re: (мечта моя Бельгия) new [re: wolke]архив 

да, точно!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/05/05 12:00
Re: (мечта моя Бельгия) new [re: Kosh]архив 


а заодно я еще и отметилась в перекличке) захожу редко,осела в ЖЖ и ФБ

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2014/05/05 23:42
Re: перекличка new [re: Keyti]архив 

Я тоже здесь, но редко....я под водой))))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

owner_kiev
(турецкий шпион)
2014/05/06 23:27
Re: (мечта моя Бельгия) new [re: Kosh]архив 

а никто не помнит адреса форума Ольги Бале - не могу найтить. Если здесь нельзя - бросьтесь ссылкой в личку. спасибо

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |