Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2014/05/26 09:34
Re: Международные платежные системы new [re: Alamoflame]архив 

Думаю, что у этих людей, скорее всего, есть банковские карты, открытые за границей, поэтому им неведомы наши трудности и сомнения.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/26 12:53
Re: Международные платежные системы new [re: умница]архив 

ааааа, да, наверное так и есть. я со своей совковой наивностью и не доперла.
честно говоря я думаю, это всё - очередной трюк. злые депутаты придумали пакость, добрый дядя в последний момент скажет " вы что ,с ума сошли?" и отменит широким жестом все несправедливости.

я теперь губернаторша

умница
(Старая Кошелка)
2014/05/26 14:36
Re: Международные платежные системы new [re: Alamoflame]архив 

Добрый дядя уже отменил все широким жестов во время форума в Питере. Ну может не так чтобы "все", но отменил.
Правда финны к этому моменту уже успели сказать, что если мол что, то дадут нам возможность открывать банковские карты у себя, ну и пользоваться ими тоже придется "у них".

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Василина
(fabrika kizi)
2014/05/27 12:47
Re: Международные платежные системы new [re: умница]архив 

фины и так "дают". счета, по крайней мерею только у них "борьба с отмыванием" или уж не знаю что ещё похлеще нашего - чтобы перевести деньги на другой счет (европейский) такую кипу бумаг надо собрать-доказать-заполнить, что свихнешься. началось пару лет назад, раньше всё было спокойно и достойно

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |