Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/29 22:38
Re: словарный запас new [re: lemar]архив 

ШЗ- я сначала не поняла, о чем ты...... но это блин [цензура] и я в шоке.
ну что ж , всё самое интересное перемещается в инет.


я теперь губернаторша

all_1984
(kara melek)
2014/05/29 22:45
Re: словарный запас new [re: lemar]архив 

Машу,темненькая такая с челкой,
мне Алена больше нравилась.,лисичка такая))

может и подходит, такая же спокойная как и он, она правда вся такая воздушная и очень уж молоденькая.
я не все выпуски смотрела, в начале только пару серий и потом полуфиналы, бабуся у него конечно жесть)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/05/29 23:05
Re: словарный запас new [re: all_1984]архив 

Так в записи можно посмотреть))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/05/29 23:09
Re: словарный запас new [re: lemar]архив 

Вспомни, чем закончил О.Бендер - эмигрировал в Турцию :lol: :lol: :lol: А Эллочка, видимо, осталась в России

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

all_1984
(kara melek)
2014/05/29 23:13
Re: словарный запас new [re: Gunal]архив 

ну да,я что-то торможу)))



lemar
(турецкий шпион)
2014/05/29 23:13
Re: словарный запас new [re: lemar]архив 

я еще думаю, может большой город и ненормальный темп жизни так влияют на нас, вот опять же по тв смотрела и радовалась, как хорошо говорят по-русски жители Крыма, к примеру.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/29 23:29
Re: словарный запас new [re: lemar]архив 

да, у меня тоже в мыслях крутилось нечто похожее - слишком торопимся, боимся куда-то или чего-то не успеть.
беседы культурных людей с богатой лексикой и стройными мыслмипо "Культуре" - это не полоумные "скачки" ТНТ (смотрите дальше! не пропустите!) и Большой стирки Малахова, это неспешный спокойный разговор. Капица (оба) - всегда говорили неспешно.
а я тут вернулась с шоппинга, обеспечила себе выбор и сочетаемость одежды, обуви и аксессуаров, и вот уже неделю живу в счастливом женском облаке мыслей-раздумий - что же с чем завтра надеть.
может, лексику не обогатила, но стала определенно счастливее


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/29 23:37
радио о тв new [re: lemar]архив 

мне не раз приходилось слышать от корреспондентов тв и радио - взять нормальное связное интервью у обычных жителей - большая проблема.
по словам корреспондентов - подавляющее большинство людей совершенно не умеют говорить. причем, и жители крупных городов, явно образованные люди.
между прочим, у меня были иногда порывы пойти на занятия по сценическому искусству, речи. очень интересно и развивает.

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/29 23:53
Re: радио о тв new [re: Alamoflame]архив 

корреспондент корреспонденту рознь... последнее время часто можно услышать абсолютно дикие и бессвязные речи, хотя в отличие от простых людей на улицах, к которым они "пристают" у них есть время и цель - составить связные вопросы. Более того, они за это деньги получают. При этом безграмотность, примитивизм и эмоциональная глухота...



Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/30 00:05
Re: радио о тв new [re: lemar]архив 

да, среди корреспондентов много разных. но я разговаривала с "Мамонтами" эфира, да и сама видела, как берут интервью. обычные люди говорить умеют в единичных случаях .

я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |