Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2015/01/06 12:29
Re: развлечения new [re: lemar]архив 

везде столько народу,что никуда не хочется((
прошлась на днях по центру, это какой то апокалипсис, очень много туристов,также из других городов России, везде просто огромное количество людей,что никакого удовольствия..9-го планируем на каток,правда не знаю какой,надо подальше от центра наверно и менее популярный.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/01/06 12:36
Re: развлечения new [re: all_1984]архив 

У нас тоже везде, куда ни пойти, толпы народа... Сразу чувствуется, что за границу мало кто умотал



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/06 15:04
Re: развлечения new [re: all_1984]архив 

У меня сегодня начались каникулы. В лесу никого Дыбенко пустая как давно уже не было. Машин нет. Чуть позже на фб выложу фотки.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2015/01/08 10:08
Re: развлечения new [re: all_1984]архив 

На популярных катках ужас просто может, если только в 10 утра ехать, нормально более или менее можно будет час покататься и то не факт. я вот тоже думаю, куда податься в районе речного и около него с нормальным льдом. Если услышишь о таком, делись информацией, пожалуйста

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/08 11:48
Re: развлечения new [re: apelsin]архив 

На самом речном обычно заливают. А ты на речном теперь обитаешь?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2015/01/08 16:38
Re: развлечения new [re: Alamoflame]архив 

ну, Речной мне ближе всего теперь из метро. Пока еще инфраструктуру толком не изучила, тяжко

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/08 17:20
Re: развлечения new [re: apelsin]архив 

а где именно ты обитаешь? на Речном каток огромный заливают на Речном вокзале, если ехать к центру по Ленинградке - то будет справа, где тетенька с кораблем стоит. там раздевался теплая, кафе, и места много.
спрашивай, что интересует, подскажем сами мы местные


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2015/01/08 19:08
Re: развлечения new [re: Alamoflame]архив 

я ж теперь химкинский житель (сразу за перечеркнутым знаком "Москва" обитаю), так что осваиваю территорию. тетенька с кораблем? надо будет присмотреться, что это, когда мимо проезжать буду. Спасибо за подсказки!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/08 22:09
Re: развлечения new [re: apelsin]архив 

тетенька с кораблем - это речной порт. откуда корабли уходят, а не метро "РЕчной вокзал". Ален, обращайся, если что. мы хоть и не кондукторы, всегда подскажем.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2015/01/09 09:16
Re: развлечения new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо!!! Я в порту два раза была лет так 7 и 5 назад, надо освежить впечатления, а то тетеньку не помню уже.
Чок мерси! Буду спрашивать обязательно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |