Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/23 12:22
Душная женщина архив 

И самое ужасное, когда и предъявить ей нечего!

"Разные… очень разные бывают женщины, и как бы ни прощали мы им их «милые» слабости, порой встречаются действительно невыносимые представительницы слабого пола.

Мужчины говорят (и мы с ними согласны), что тяжко жить с женщинами – истеричками, которые заводятся по любому поводу, закатывают на пустом месте скандалы, устраивают показательные выступления и превращают семейную жизнь в кошмар.

Мужчины говорят, что женщины-стервы бывают чертовски очаровательны в первые месяцы знакомства и даже брака, но вскоре их манера манипулировать и интриговать без необходимости начинает тяготить, раздражать и выводить из себя.

Женщины – «прелесть что за дурочки» тоже рано или поздно становятся утомительными, и то, что в самом начале воспринималось как «очаровательная детская непосредственность» оказывается обычной глупостью.

Но, честное благородное, все эти «невыносимые» женские типажи, а также те, которые мы не будем перечислять по причине их многообразия, сущий пустяк по сравнению с «душной женщиной».

Повезло тому мужчине, который избежал с ней встречи или оказался для неё недостаточно привлекательным. Ведь «душная женщина» никогда не упускает того, кто кажется ей подходящим объектом для её липкой и гнетущей любви. Она впивается в него своими тоненькими бледненькими пальчиками, затягивает его в омут своего «беззащитного» взгляда, приклеивается намертво своей «бесконечной преданностью», опутывает «истинной любовью» и душит, душит, душит…
Она всё время стремится оказаться рядом.

Каждую секунду!!! Ты давно уже боишься идти домой, потому что знаешь – там тебе не дадут остаться одному. Она будет встречать тебя с выражением собачьей преданности на лице и твоими любимыми фрикадельками, которые ты давно уже ненавидишь. Она будет сидеть рядом, пока ты жуешь чертовы фрикадельки, смотреть с умилением, вздыхать и постоянно поправлять на тебе что-нибудь из одежды. И от всего этого, включая фрикадельки, тебя будет тошнить. Ты попытаешься скрыться в спальне, в душе, в туалете, в конце концов, чтобы хотя бы ненадолго остаться в одиночестве, но она будет лезть к тебе в кровать, душ или стоять под дверью сортира, и тяжко вздыхать.
Если вы в гостях, она постоянно на тебе виснет

В общем, тебе уже всё равно, делает ли она это для того, чтобы обозначить право собственности на тебя или потому, что ей действительно страшно в компании, даже знакомой. Ты уже привык и смирился с тем, что она вцепляется в твою руку и куда бы ты ни пошёл, волочится следом. Ваши знакомые тоже привыкли и уже не смотрят на тебя насмешливо, но исключительно с жалостью и пониманием.
Она постоянно это делает! Постоянно вынуждает тебя чувствовать себя сволочью.

Ты почувствуешь себя настоящим подлецом, если вдруг пойдёшь куда-нибудь без неё. Потому что она ни словом не обмолвится что против, она даже не станет надоедать тебе звонками и СМСками, но просто напишет один раз: «Мне так плохо без тебя» и всё. Вечер пошёл прахом. Ты будешь думать, что она сидит там одна возле окошка, смотрит на дорогу и ждёт, когда же возле подъезда появится твой силуэт. Самый ужас в том, что она в самом деле сидит и ждёт. И взгляд у нее при этом, как у брошенной на железнодорожной станции дворняжки. В общем, к чёрту эти тусовки с приятелями – нужно бежать домой.
Она нуждается в регулярном вербальном подтверждении твоей любви.

Нет, ты не сухарь и не мачо – фраза «я тебя люблю» для тебя не табуирована. Но сколько же можно? А? «Ты меня любишь? Ну скажи, скажи, скажи же любишь? Ты меня любишь», – вымаливает она с частотой раз в пять минут. Ну, ты уже прочитал ей вслух все известные тебе стихи о любви, написал с десяток страстных писем и поставил таймер, чтобы раз в полчаса отправлять нежные смски с работы. Но ей этого мало! «Ты ведь меня любишь?», – она выдергивает тебя с важного совещания своим звонком и ты, как послушный раб, отвечаешь. «Да. Я тебя люблю, очень». А попробуй не ответь, или там сбрось звонок… Она же заберётся с ногами в кресло и будет там тихо плакать, одна, несчастная, нелюбимая и отверженная. Плавали – знаем.
Она тактильна до отвращения.

Когда-то тебе это нравилось. И секс с ней был упоительным и страстным. Но теперь её тактильный голод стал невыносимым. Дома, в гостях, на улице, в супермаркете она все время тебя трогает. И не дай Бог попросить её отодвинуться. Отодвинется – да. Но глаза у нее при этом будут как у раненого бурундучка. Спать с ней невыносимо, потому что она требует делать это исключительно в обнимку, а если ты во сне случайно повернулся к ней спиной, то значит «разлюбил». И, получается, завтра снова будет этот дебильный бурундучий взгляд, а возможно и слёзы.
Она плачет так жалко, что хочется сдохнуть.

Беззвучно, без истерик, без претензий, без объяснений причин. Просто сидит в уголке, сжавшись в клубочек, и слёзы тихо текут по её щекам. Ну а зачем объяснять причины? И так ясно. Это ты, гадина, виноват в ее бесконечном горе. Это ты – скотина эдакая, не перезвонил, задержался на работе, не сказал в сотый раз как ты по ней скучал, забыл о том, что у вас сегодня Великий Праздник – день первого совместного похода в Ашан, проч. Её поза, её молчание, её дрожащие плечики – это всё совершенно невыносимо. И ты понимаешь, что нужно бы обнять, прижать к себе, пожалеть – но с каждым разом это хочется делать всё меньше и меньше. Зато всё больше и больше хочется ПРИДАВИТЬ. Вот только не за что.
Она «растворяется» в тебе полностью.

У нее нет ничего своего. Вся её жизнь – это ты. Даже если она работает или занята с парой-тройкой детей, все это для нее на десятом месте. Только ты, твои интересы, твои дела, твои хобби и твоя жизнь имеют для нее смысл. Она помнит наизусть имена всех твоих коллег, даты рождения всех твоих родственников, цитирует твои фразы и шуточки (которые находит искренне смешными, кстати) и в любую секунду может наизусть зачитать твою медкарту или резюме. Она умело готовит твои любимые блюда, одевается так, чтобы выглядеть привлекательной для тебя и только для тебя и никогда с тобой не спорит. Вот, скажи кому, позавидует. Но тебе почему-то от всего этого душно. Ну хоть бы разик тарелкой в стену швырнула, честное слово!
Ей абсолютно нечего предъявить.

Главное, ей, в отличие от истеричек, стерв и дурочек нечего предъявить. Ведь она такая душечка. Она добра, скромна, нежна и нуждается в твоей защите. Она ничего не требует, наоборот, жертвенна и послушна. Она выполняет… даже хуже… предугадывает любые твои желания и ради тебя готова на всё. Собственно, именно это и очаровало тебя в своё время. Именно её беспомощность заставила тебя встать с ней рядом и подставить ей своё плечо – «обопрись, девочка моя». Вот только теперь тебе нечем дышать, а освободиться уже невозможно. Потому что её «если ты меня бросишь, я умру» не кажется тебе обычной метафорой. Умрёт! Ведь возьмет и умрёт. С неё станется. "

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

taniams
(загорает голышом)
2015/01/23 13:13
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Кому нужен Тургенев, кому нужен Бунин? Вот гениальная статья, прочитал - и всё про женщин понял.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/23 13:37
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

ну и что? кто что ищет - тот то и находит.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/23 14:21
Re: Душная женщина new [re: taniams]архив 

"Практически с того самого момента, как я встретился с Лорри Линн Хикс в библиотеке, я понял: ей известно все, что знал Диккенс, независимо от того, читала она его книги или нет"
Дин Кунц

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/23 14:22
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

С кем поведешься - так тебе и надо (с)

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/23 14:52
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

да. я могу диссертацию написать на эту тему, но не буду. потому что в статье всё расписано. и потому что мне это не надо. и вобще непонятно, что собственно хотел сказать ТС и о чем с ним говорить.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/23 23:40
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

-Девушка, можно с вами познакомиться?

-Со мной не надо знакомиться.

-Почему?

-Мне будет скучно, а вам не понятно.

-Почему?

-Потому что мне уже скучно, а вам уже не понятно.



В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/23 23:57
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

"Как у вас тут весело"

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

lemar
(турецкий шпион)
2015/01/24 00:01
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

ну тебе не угодить!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/24 00:42
Re: Душная женщина new [re: lemar]архив 

А чё мне-то? Я ж ведь все закавычил, все цельнокраденое с пикса, который (между прочим) тетки выпускают.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/24 00:43
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Обхохочицца!

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 11:11
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Сложнопонимаемый смысл поста . Первая фраза не закавычена или закавычена? Обычно ТС как-то обозначает цель своих действий. А Ваш пост (или твой, я уж забыла за столько лет) -вот он есть-и всё, как явление природы.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/24 11:31
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

>вот он есть-и всё, как явление природы.
--------------------------------------------------------------
бессмысленно растолковывать непОнятый анекдот.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 11:53
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Анекдот пОнятый. Мысль моя непОнята(?) Она про то, что манера размещения поста-самая что ни на есть манипуляторская. Как та "душная женщина".

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2015/01/24 12:15
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Сорри за большой офф топ.
Люди, а у кого-то есть связь не через этот ресурс с pinco?
На приват он не отвечает, может, и не заходит сюда вообще. А мне его профессиональный совет нужен.
А по теме...Душила бы я их, душила...(почти цитата).

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/24 12:26
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Что ж, есть повод для обсуждения манер. Каковы признаки манипулирования?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/01/24 12:48
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

он бывал на одноклассниках, но я оттуда давно удалилась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 12:59
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

Гусева, ты где общаешься, на ФБ? Вот там и спрашивай
Почему ты не изволила у него поинтересоваться его мэйлом, не посчитал нужным дать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:00
Re: Душная женщина new [re: Kosh]архив 

Да чё там ОД, надо во всемирный розыск подать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:00
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Это Не женщина, это нытик, от такой надо избавляться

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:03
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Чё здесь не понятно? Мурмуся показывает, что женщина должна быть сильной и не вешаться на шею мужику, а быть самостоятельной

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2015/01/24 13:06
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Марби, иди лесом

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:08
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

В лесу щас много снега, я уж лучше прошвырнусь по чистеньким тротуарчикам
Шо в Киеве, снега навалило?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:09
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Да скучно мне переписывать тут учебник психологии. Вы реально не понимаете? Про Левиафан можем.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:10
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

шо можно понять с твоих репов, чем ты недовольна? Муська вывесил замечательный пост о скулящих бабах, чё не нравится?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:11
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Всё. Я свернулась в кресле клубочком с бурундучьими глазами и стаканом мартышки. Пол-литра. Холодильник опустошу. И торт целиком. А потом я поправлюсь и буду тоооооолстая((((( Марби, ты меня любишь??????

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:13
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

какой торт будешь трескать?
А то! Я всех люлю!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:13
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Не нравится конкретно то, что при этом он никак не обозначил своего отношения, мыслей, целей, вопросов. Как та баба с грустными глазами. Она ничего не просит. Но окркжающих заставляет самим догадываться.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:14
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Прагу!!!добрынинскую. Палыча и меркурий в сад.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:17
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

зачем надо что-то обозначать? Здесь все человеки разумные, думающие, каждый сделает свои выводы.
Лично я поняла, что женщинам надо меньше скулить и вызывать жалость - это навязчиво для семейных отношений и пагубно сказывается на совместной жизни.
ты приветствуешь женское скуление и слезы по поводу и без?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:18
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Крема много?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:19
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

Я написала ему в 1кл. Но там он давно не был. Он и правда в фб есть у кого-то в друзьях.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:20
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Ну как обычно. Не чрезмерно.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:23
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Да ну его этот общепит, ваяй свой торт


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:27
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Вот это и должен спросить ТС в нормальном варианте. "Приветствуете ли, и тд. " сам ведет себя как манипулятор-в результате реагирует на статьи о манипулирующих женщинах. Можеи и не только на статьи, ,,,?
Всё, красота моя шенгенская. На сегодня ю мэйд май дэй. Меня ждет Прага с мартышкой. Кисс ю нежно. .
А ты в данном случае помогаешь манипулятору и делаешь за него половину. И других выставляешь ленивыми недалекими. Типа "сама сама сама..."
А настоящий мужик если чего хочет-так
он всё сделает. Вопрос четко задаст , слова нужные найдет, горы свернет.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:29
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Не. Моё больше борщи и блины.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:35
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Настоящий мужик уйдет от плаксы и не будет постоянные сопли подтирать. Любовью мужика надо брать, а не слезами. Ты же знаешь, слезами горю не поможешь...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:36
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Борщ - отлично, а блины как-то рановато, ишо не Масленица

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:37
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Ты о чем? О ком? Не надо отвечать. Пусть тс оиветит раз тему замутил.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:38
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Обо всем по немножко Создал тему - не значит в ней прописался

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 13:40
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Мне масленица не указ. Читай подпись.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:42
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Ты всегда стерва или изредка? А я вот терплю, масленицу ждю

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:44
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

23 фразы, которые нельзя говорить женщине


На семейном фронте есть запрещенное оружие, применение которого приводит к таким жертвам и разрушениям, что лучше его не использовать совсем. Потому что мира и пожарских котлет после таких ударов уже не будет. Даже если к вам не полетит сковорода системы “воздух-голова”, без ответки ваш демарш точно не останется. И поделом, если честно.

1. “Тебе бы только к чему-нибудь придраться”. Ага, это не Он сунул черные носки в стирку белого деликатного вот этими своими руками, а Она, негодяйка, Ему их подбросила. Именно чтобы подставить Его. В Ее же глазах. Коварнейшая многоходовка!

2. “Раз такая умная, возьми сама и сделай”. Закономерный вопрос “а зачем мне тогда ты, и за каким шишом я кормлю тебя ценными пожарскими котлетами” оставим за кадром.

3. “Решай сама наконец хоть что-нибудь!” В этом месте у пожарских, как правило, начинается истерика. У тебя, кстати тоже.

4. “Мы же с тобой об этом уже говорили”. Сам факт того, что Он изволил однажды молвить на эту тему слово, делает данную тему сакрально-неприкасаемой на ближайший геологический период.

5. “Это не то, что ты думаешь”. Угу, и совы не то, чем они кажутся, и вообще мир иллюзия, а стулья за твоей спиной превращаются в кенгуру. Что-то там летит в твою сторону, нет? Точно – кенгуру!

6. “Ты этого не говорила!” Вежливый вариант утверждения: “Дорогая, ты фатально больна: одной хромосомы нет, другая – явно лишняя, и еще, похоже, Альцгеймер на пороге”.

7. “Слушай, у тебя же уже есть сапоги!” Ну да, еще скажите садовнику, что в его саду уже имеется целая одна фиалка.

8. “Ну я же не зову тебя с собой покупать запчасти!” Ай спасибо. Добрый человек Штирлиц. А ведь мог бы и прикладом.

9. “Ты же все равно сидишь дома, неужели не могла”… После того, как прибрала в комнатах, вымыла окна, натерла пол, выбелила кухню, выполола грядки, посадила под окнами семь розовых кустов, познала самое себя, намолола кофе на семь недель вперед и наколбасила три фриланса?! Да конечно, могла! Тупо поленилась. Ой, кажется в тебя опять летит кенгуру!

10. “Я столько работаю, могу я наконец…” О да, да, йаволь, бэби. Этот мега-суперменский подвиг, достойный Гиннеса во всех его смыслах, дает карт-бланш на все на свете оптом. Можешь даже младенцев есть и не запивать их компотом. Потому что тыжестолькоработаешь, бедняжко.

11. “У тебя всегда что-нибудь болит”. Разумеется, это прямое следствие того, что по ночам она тайком протыкает собственную восковую фигурку… Коварная, коварная.

12. “Ну сколько можно?” Универсальный ответ, которым универсальный солдат выходит из любого боя. Главное – брови стремить повыше и гласные тянуть подольше.

13. “Не мужское это дело”. Ну да, мы ведь живем в средние века при дворе, где каждый чих расписан: умри, но от церемониала не отступись. А сложить тарелки в посудомоечную машину – это не царское, нет.

14. “Так уж мы, мужчины, устроены!..” Тут обычно выясняется, что у мужчин страшно прикольное устройство. Примерно такое же как у бюста Перикла: вещь крепкая, по большому счету нафиг не нужная, но при этом на нее лучше не дышать – потому что не дай бог разобьется.

15. “Ой, вот только не начинай, пожалуйста!” Магическое заклинание, способное уменьшить проблему космического масштаба до размера реснички инфузории-туфельки.

16. “И ты туда же!..” Она – Брут, Он – Цезарь. О чем после этого еще можно говорить?

17. “Женщина за рулем – это…” Плюс женская логика, ПМС и еще связка подобных ужасно остроумных формул. Отношения укрепляют – до уровня железобетона.

18. “Ну и что, ты меня теперь любить не будешь?” А эта волшебная штуковина называется индульгенция. Выдается на все случаи жизни. Разумеется, лучшее оправдание – это обвинение.

19. “Но тебе это, наверное, неинтересно”. Ну ясно, женщины только на деревьях кричать умеют и какать на голову прохожим. Вышивка крестиком – их потолок, косметическое с космическим перепутают. И даже Склодовская-Кюри была переодетый мужик.

20. “Да, конечно, конечно… А, что ты сказала?” Он бог внимания и коммуникации.

21. “Мне еще ни с кем не было так хорошо”. Расшифровка: смотри, это тебе сам султан сделал комплимент. Пади же ниц.

22. “Да ничего. Всё нормально”. Погребальная интонация и замогильная гримаса делают особенно убедительным этот блестящий ответ на вопрос: “Ты грустный, что-то случилось?”.

23. “Я тебя любую любить буду”. Ответ неправильный. Вы слабое звено и выбываете из игры. На жалобы: “постарела, потолстела” нужно отвечать “да ничего подобного!”. Ничего другого отвечать нельз

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 13:51
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

- Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…

Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума...

Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
Я женщина. Я самка. Я – вода.

Я слабая. Не баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –

Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.

Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.

Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах..

Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь– наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!

Марина Цветаева

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 14:06
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

Гусева, лови пинко в Киеве


https://www.facebook.com/PINKOUA

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/01/24 16:45
Re: Душная женщина new [re: Guseva]архив 

У меня есть в скайпе. Могу написать, чтоб связался с тобой



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/24 19:48
Хде "Душная женщина"? Адресок, плииз.. new [re: Мурмуся]архив 

Некоторые о таком душном счастье только и мечтают, а оно не даеццо в руки :umn:
Кроме того, зачем зацикливаться на духоте?? Есть же еще и знойные, грязные, пошлые, вамп, домашние и куча всяких других. Всех и не опробовать, пробник не выдержит нагрузки :lol: :lol: :lol:

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/24 22:03
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах..
-----------
Он - ведмедь Паддингтон!!!! :lol:


Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/24 22:06
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

П.23 точняк говорить нельзя! Зачем обещать невыполнимое?

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/24 22:07
Re: Душная женщина new [re: Marbela]архив 

Жди, жди!! А я их жгу, жгууууууу!!!! :lol:

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/24 22:12
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Мне всё понятно! Мурмуська опасается получить в жёны такой подарок, т.е. не исключает вероятность такого пердимонокля :lol:

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 22:27
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

Ведьмеди хорошие, они добрые

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 22:28
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

для спокойствия - иногда можно промолчать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 22:28
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

Жгу или жру?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/01/24 22:29
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

Он снова ищет жену?!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/24 23:43
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

ахах, вон оно что! ну так это , считай, дело решенное. раз сам манипулятор - в жены получит манипуляторшу.

Виталик, я рада, что ты жив, здоров и активен. я конечно ,не претендую на звонки каждые 5 минут, но ты все же хоть почаще появляйся. хоть раз в неделю.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/01/25 19:39
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

не претендую на звонки каждые 5 минут...
--------
А ты претендуй! Одно "но": несколько месяцев назад пассажиры-наркоши стащили мой мобильник, а контакты на симке продублированы не были, в том числе и твой номерок. Кстати, я писал об этом на базаре, но реакции обратной связи не случилось.

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/25 21:03
Re: Душная женщина new [re: ndfhm100]архив 

Да уж. А я не помню чтобы ты рассказывал про это. Как говорят мудрые люди, "спасибо, что взяли деньгами ( т.е. мобильником в данном случае).

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/01/26 00:19
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

У меня кстати ты тоже обнаружилась двумя номерами в телефоне записана одинаково, а вот цифры в разной последовательности))) собралась смс писать и замялась)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/26 01:01
Re: Душная женщина new [re: Romaria]архив 

Мы с тобой успешно переписывались, почему вдруг заминки?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/26 11:36
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

Это кому я обязан?!
Что я хотел, то и сказал, а уж понимание - у каждого читающего свое.
Кстати у Марбелы - тоже свое понимание.
Я рад тому, что каждый понял что-то свое.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/26 11:38
Re: Хде "Душная женщина"? Адресок, плииз.. new [re: ndfhm100]архив 

Меня вдохновляют отношения Наполеона и Жозефины.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

lemar
(турецкий шпион)
2015/01/26 12:26
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

Значит, нет любви к этой конкретной женщине. Любят и бестолковых, и грубых, и вульгарных, и неверных, и пьющих, и наседок, есть мужчины, которые ценят заботу о доме, детях, себе. Видимо, в этой ситуации со стороны мужчины ничего этого нет. А обвинить решил ее... Не мужик.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2015/01/26 12:30
Re: Хде "Душная женщина"? Адресок, плииз.. new [re: Мурмуся]архив 

да уж, она его не особенно душила особенно в тех случаях , когда это не касалось возведения ее на трон, отмены развода или переписания сбережений на ее детей от первого брака. там - да, придушивала )))
но в целом история оч романтичная.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/26 12:38
Re: Душная женщина new [re: lemar]архив 

Видишь ли....
Собственно мне понравилась ситуация этого "безвыходное положение" и я с удовольствием посмеялся над незадачливым.
в этой паре у обоих положение незавидное.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/01/26 12:39
Re: Хде "Душная женщина"? Адресок, плииз.. new [re: lemar]архив 

Особенно в части парфюма

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/01/26 12:57
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

а вот фиг знает, у меня есть два варианта - 3435 на конце и 9495... какой?) а то так и не смогла ни с НГ поздравить, ни с Рождеством))




Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/26 13:38
Re: Душная женщина new [re: Romaria]архив 

3435 мой. а второй - ваще не знаю откуда))

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/01/26 13:41
Re: Душная женщина new [re: Мурмуся]архив 

ах, это было художественное произведение? ну тогда ок.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/01/26 15:05
Re: Душная женщина new [re: Alamoflame]архив 

поняла)) так и запишем)))



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2015/01/28 18:23
Re: Душная женщина new [re: lemar]архив 

Как ты верно, Галя, сказала, просто добавить нечего.

lemar
(турецкий шпион)
2015/01/29 21:27
Re: Душная женщина new [re: vasssilisa]архив 

Наташ, я когда прочитала, чуть сама не закомплексовала! а потом думаю - чегой то из-за какого-то неудовлетворенного жизнью ?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2015/01/29 22:45
Re: Душная женщина new [re: lemar]архив 

Нет, Галь, комплексы долой!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |