Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:20
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

такая мудрость с возрастом приходит))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 14:20
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Вот с них пример надо брать в плане уверенности в себе ))) Реально, забей, а то нервы тратить впустую - дело неблагодарное!

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(переплюнувший босфор)
2012/01/24 14:23
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

сразу вспоминается фраза из известного фильма: вы здесь что-то одно, а мы - что-то другое, я вам не как-либо что, а что-либо как! и т.д. С юмором к таким надо, а то уж слишком все мрачно. Ну не смотрит сериалы какая-нить марь иванна ну и шут с ней, не дружите с ней. ИМХО



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:24
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Я внутри ранимая мимоза))) Им то я конечно этого не показываю, презрительно сплевываю сквозь зубы, жуя цигарку и поправляю ватник))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:25
Re: Лицемерие new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, Маш. нет у них уверенности в себе, вот они за счет других и самоутверждаются. я сначала отсекала любое общение с такими. а с возрастом научилась быть с ними приветливо-вежливой, но соблюдать дистанцию.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:26
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Ну знаешь я слышу много радикального от тех кому за 40... Наверное все-таки годы прибавляют седину, а не извилины))) Правда опыт - бесценнейшая вещь!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 14:26
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

о, я считаю, если человек такой мудрости достигает, то его можно считать просветленным )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:27
Re: Лицемерие new [re: gece]архив 

Я вот смотрю Великолепный век... Каюсь.. Еще читаю всякие детективчики на сон грядущий и могу рассказать матный анекдот. Жду когда начнут отсеиваться мои друзья))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 14:30
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

вообще да, но встречаются и фанатики, я таких боюсь
ага, если не реагировать на их выпады у них со временем интерес пропадает. похоже на энергетический вампиризм.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(переплюнувший босфор)
2012/01/24 14:30
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

дык вам от этого хорошо и отлично, какая вам разница, кто что думает об этом




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |