Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/05/16 13:26
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

мой ненаглядный много чо читал и почитывает, когда время есть, периодами. в основном интересуется историей, политикой. также уважает классику русскую.
про Памука даже не знаю, надо спросить что он думает (сама не читала - позор мне, хотя все время порываюсь купить - забываю). вот ты написала - интересно стало

Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/05/16 13:27
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

моему Достоевский нравится. удивительно (ИМХО), т.к. несколько тяжеловато все же.

Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/16 13:32
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

разносторонне развитый ребенок )))))))))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/16 13:33
Re: турецкие мужчины new [re: Хурем]архив 

ой, да ладно... темные аллеи - красота просто, никто же антоновские яблоки читать не заставляет )))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

chiara_
(Team Секс на пляже)
2008/05/16 13:34
Re: турецкие мужчины new [re: Bale]архив 

Я вот сильно сомневаюсь, что Чернышевского можно читать с удовольствием, но в остальное - верю, т.к. он человек образованный, профессор психологии (и этому тоже можно верить :eek: )



apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/16 13:37
Re: турецкие мужчины new [re: brighten]архив 

"хочу просто сесть и почитать Толстого или Достоевского"
Господи, да что же это с миром творится? :lol:

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

chiara_
(Team Секс на пляже)
2008/05/16 13:40
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

Не политик, преподает психологию в универе в Измире. Когда он рассказал про Ленина, я наверное от удивления настолько изменилась в лице, что он даже засмущался и пояснил , что он по убеждениям он коммунист.
Так я впервые узнала, что в Турции тоже есть коммунисты :158:



SeytanHanim
(загорает голышом)
2008/05/16 13:40
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

Мой друг читал "Снег" - я настояла, т.к. у меня после прочтения возникло четкое ощущение бредовости, хотелось обсудить. В общем, Памука он тоже не любит, его точка зрения совпадает с точкой зрения вашего мужа. А предпочитает классику, обожает наших авторов (Достоевский, Толстой, читал Айтматова, Бальзака - весь набор образованного человека, любящего почитать).

Памук - тот же русский Солженицын. Закидайте меня тухлыми помидорами, но Солженицын вызывает у меня стойкое неприятие и даже какое-то чувство гадливости - на крысу похож.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

cepkiz
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/05/16 13:40
Re: турецкие мужчины new [re: oyuncak]архив 

я про Памука слышала такое же мнение от своего мужа. он у меня очень увлекается историей и религией. толстенные книжки глотает за пару дней. тоже приучаю к классике. ну газеты, это святое. особенно в выходной с кружечкой чая!!!

Benim benimdir....

Bale
(Директор школы)
2008/05/16 13:50
Re: турецкие мужчины new [re: apelsin]архив 

вот если я скажу щас - это понты, так разу же начнут лететь помидоры и прочая снедь((((
а вообще согласна с тем, что просто взять сесть и почитать что-нибудь любимое и интересное - это большая роскошь в наше безумное время

....gamsız hayat....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |