Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/05/19 10:52
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: joungmoon]архив 

Гы, я с этой "копией" (вообще-то написано не "копия", а "повторное", что не одно и то же) уже 25 лет живу, - и ничего, ни разу никто не спросил.

Выводы можно делать из чего угодно, если есть чем (с)

Jessjen
(последний на пляже)
2008/05/19 19:39
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: oyuncak]архив 

Я не оформляла но насколько я знаю надо переведенное и заверенное турецким нотариусом св-во о рождении. Сам оригинал прилагать не надо- просто нужен заверенный перевод с красной печатью С ним папа идет в Валелик и подает на гражданство своего ребенка. Если ребенок в россии, это св-во с апостилем, можно переправить в турцию- а там папа все и сделает

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(последний на пляже)
2008/05/19 19:43
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: olyaa]архив 

именно так

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

joungmoon
(хозяин ишака)
2008/05/20 12:57
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: Глория]архив 

и у меня копия или повторное как хотите.ау меня проблемы были.просили чтоб я с места рождения с загса им справку привезла что я точно там родилась и еще апостиль поставила.щас буду я мотаться с питера на урал........



poycatty
(хозяин ишака)
2008/05/21 10:04
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: oyuncak]архив 

Ни в коем случае не отдавайте свидетельство. Мне тоже пришлось через это пройти. Присто тот человек, кто Вам это предложил не знает законов. Только для граждан России возможно двойное гражданство!!! Поэтому вы не обязаны отдавать свои документы при получении турецкого гражданства. Если они настаивают, то обращайтесь к начальнику непосредственно.



fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/21 12:28
Re: помогите плиз. про гр-во ребенка new [re: poycatty]архив 

Да причем здесь двойное гражданство? Не отбирает никто у вас ваши российские документы, им просто для архива нужен документ. В других странах - и в самой Турции - нет свидетельства о рождении в единственном экземпляре, есть выписки из базы данных, которые можно получать в любом количестве, поэтому не возникает таких проблем.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |