Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
katidze
(турецкий шпион)
2008/05/22 10:01
Re: депозиты в Турции new [re: lida83]архив 

интересное высказывание "денег ни у кого нет"... это у кого их нет?? сейчас наконец землю все-таки продолжат продавать иностранцам, и опять пойдет бум.. сейчас затормозио скорее всего что военые не пропускают продажи земли...

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/22 10:23
Re: депозиты в Турции new [re: katidze]архив 

я с адвокатом из Анталии консультировалась, а стоимость жилья давно отслеживаю,а это торможение с законом даже как раз на руку нам.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

katidze
(турецкий шпион)
2008/05/22 10:29
Re: депозиты в Турции new [re: lida83]архив 

ну может быть.. но они все равно в итоге разрешат... тока время нужно ну и скачок сразу колосальный будет..

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

kirmizi_biber
(хозяин ишака)
2008/05/22 11:19
Re: депозиты в Турции new [re: lida83]архив 

Да не плохие у них проценты... А у вас есть гражданство? Я имею ввиду как вообще можно в банке вклад сделать? Не подскажите?

Askim ve ben...

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/22 12:17
Re: депозиты в Турции new [re: katidze]архив 

есть еще фактор : нету газа, только в баллонах. Еще активно предлагается Болгария как альтернатива. Поживем , увидим Буду надеятся, если и скакнет, то не намного. Это у нас ипотека с % перекрывает рост цен на недвижимость

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/22 12:21
Re: депозиты в Турции new [re: kirmizi_biber]архив 

Я российские % привела в пример У меня только РФ и куча туристических виз в паспорте. Адрес турецкой "прописки" - отель Силлиум Гольф Резорт 5* А в банк можно и туристу вклад сделать, только нужно зарегистрироваться в местной верги дайреси. Я просто почву для покупки квартиры готовлю и об импотеке там подумывая. А счет все равно нужен, ведь ВНЖ нужно будет получать.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/22 12:26
Re: депозиты в Турции new [re: kirmizi_biber]архив 

А ты сама из Москвы? тоже счет открыть подумываешь? Это достаточно легко, тем более если с языком проблем нет, то все расскажут и покажут.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

katidze
(турецкий шпион)
2008/05/22 12:47
Re: депозиты в Турции new [re: lida83]архив 

да ну тебя.. кого отсутствие газа когда либо смущало??? это мне кажется не тема.. а в болгарии инфраструктура хуже чем в турции.. так что не фак.т..

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |