Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/23 12:50
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

я бы пропустила мимо ушей в таком случае))) мне это тоже знакомо - поворчит, а через час благодарить будет и попросит назавтра не забыть разбудить)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/05/23 14:35
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

хоспыдя я тоже по утрам злая, когда поспать не дают, могу послать куда подальше. мальчик взрослый, думаю, сам несет ответственность за то, опоздает он на встречу или нет.

Кто здесь???!!!!!

Глория
(путешественник)
2008/05/23 14:44
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

стесняюсь спросить:кому в душ надо было утром?
Вам или ему?
И если ему,то какого ...этого..то есть чего человека дергать?Или Вы хотите заменить ему маму..Ну при таком раскладе он скоро при Вас заведет себе любовницу,потому как с мамами сексом не занимаются.
Странные эти девочки-сами лезут туда где их не спрашивают,а потом сидят и говорят:что делать и как отвечать на хамство.
Ответ один:изначально вести себя правильно,тогда никто и хамить не будет

У нас есть свои планы на жизнь,но и у жизни есть планы на нас(с)

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/23 18:30
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

а по-моему среди русских таких больше- бац с того ни с сего..это человека надо знать..со мной не было..до свадьбы...Но в жизни всякое бывает, планки у всех падают..просто посмотри как будет дальше- извинится ли..повторится ли подобное - а там видно будет

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/23 18:48
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

как вскочил,как давай ворчать...Ниче себе- ворчать. Просто не надо позволять ему вымещать на себе зло- поверь, чем дальше тем хуже будет..Ты виновата в его плохом настроении? А если ты начнешь? У меня тож так бывало, но чел вовремя спохватыается и прсит прощение, объясняет, не сдержался..иногда можно такое понять..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/23 18:52
Re: Э-э-эх.... new [re: Глория]архив 

ни че себе..ты еще и ее обвинила!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

yakamozz
(бывалый)
2008/05/24 10:41
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

И вообще,говорит,раз я такой плохой,то ты свободна...... yesli mujik skal tebe etu frazu -100% chto u nego poyavilas drugaya,kotoraya kajetsya yemu na danniy moment mileye i nejneye
pover opitu
udachi






elena_mod
(Шумахер)
2008/05/24 11:32
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

u menya tak bivaet! esli ya utrom vstanu...i nastroenie plohoe ya vorchu ))) posledniy raz= tush ploho krasit i eto vzbesilo potom podvodkou ne poluchaetsa nanesti. opyat vzbesilo potom volosi ne ukladivayutsa eshe bolshe vse zabesilo! viju jertva na krovate prosipaetsa.....i poshlo poehalo! tvoey lyubimoy jenshine nechem krasitsa nechevo nosit! kak vse ploho i ujasno...na chto mujchina moy terper terper a potom sam garknul i k vecheru videlil fin sredstva dlya vlojeniya v krasotu )))



joungmoon
(хозяин ишака)
2008/05/24 12:32
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

говорил да еще как.я молчать не могу и у нас заканчивается ссорой.потом уже он мне объясняет когда он злой--- лучше молчать.



kassandra
(Ходжа Насреддин)
2008/05/26 00:28
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

Ой, меня муж сразу до свадьбы предупредил, что по утрам он не он, так как просыпается с огромным трудом, злой как черт, может и гаркнуть.А после завтрака извинения просит, такой уж характер. Маман у него тоже спросоня как тигрица. Наследственное у них, видимо.Думала, как он в армии просыпаться то будет, командира пару раз пошлет, а это не жена.А вот теперь звонит, говорит, что в армии проблем нет с подъемом.Им там в еду чего то подмешивают, так он бодряком весь день, и за 2 часа высыпается, говорит. Знать бы, чего им там мешают, я бы приобрела.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |