Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Yessika
(начинающий)
2008/05/23 10:08
Помогите советом. архив 

Девочки,бывали ли случаи,что бы ваш МЧ резко говорил с вами? Причем абс. незаслуженно? И как себя вести в такой ситуации-ответить ему резко или молча проглотить обиду? Я тут первый раз с таким столкнулась,что аж растерялась...Даже ничего ответить не смогла...Подруги на работе сказ.,не переживай,все турки такие...А мне больно...



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/23 10:38
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

Досаточно размытая, абстрактная ситуация, так что вот вам к ней совет: и, правда, не расстраивайтесь, в жизни бывает всякое...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/05/23 10:44
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

Конечно, присечь на корню надо, что пусть с девками так на улице разговаривает, а не с женой

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

malipulik
(новенький )
2008/05/23 10:47
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

я бы после такого не стала с ним разговаривать,очень действенно бывает



apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/23 10:55
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

глотать обиду и сопли на кулак наматывать, конечно. турки же, они такие... не переживай! все идет как надо!

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/23 10:57
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

при чем национальность - не пойму...
резко может говорить и русский, например)))
надо из ситуации исходить - можно в таком же стиле ответить, мимо ушей пропустить или попытаться объяснить ему, что он не прав... вариантов куча!



apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/23 11:04
Re: Помогите советом. new [re: Shona]архив 

вот я тоже не поняла заявления "турки такие". попробовал бы на мне хоть турок хоть чукча свое плохое настроение вымещать... посмотрела бы я на него. А вообще,к женщине мужчина относится так, как она позволяет к себе относится. Нравится быть жертвой -мазохисткой- пожалуйста, пусть терпит на здоровье, а дорые люди еще и поддержат "турок.. что с него взять.. они же такие"

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/23 11:09
Re: Помогите советом. new [re: apelsin]архив 

именно!!!
прям моя любимая фраза - "к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться". это очень правильно, имхо.




alias
(İnci çiçeği)
2008/05/23 11:49
Re: Помогите советом. new [re: Yessika]архив 

турки ничем от наших в этом плане не отличаются
сама решай как реагировать
можно в ответ начать орать, можно проглотить обиду, можно демонстративно обидеться... вариантов куча
они ненавидят, когда просто спокойно пытаешься прервать наезд и пытаешься уйти

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Yessika
(начинающий)
2008/05/23 12:38
Re: Э-э-эх.... new [re: Yessika]архив 

Просто он с утра плохо просыпается....Но обычно поворчит и все...А тут заявляет,мол,душ надо принять,встреча важная...А сам продолжает спать...Я ему-ты ж в душ хотел...А он-спать охота...Ну я и сказала-блин,тебя хрен поймешь...Он как вскочил,как давай ворчать...И вообще,говорит,раз я такой плохой,то ты свободна..А я сказ.,раз я свободна,то буду вести себя как своб.женщина..Вот и все...




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |