Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 17:12
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: vsegdastoboy]архив 

Я думаю многие чем-то жертвуют, даже из села "Дешовки" , там же родня, воспоминания, коровка, сало и пр.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/26 17:35
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

ну сама посуди - обычно я покупаю билет долларов за 300 (если акция - можно дешевле) - и провожу 2 недели на море.
это того стоит, имхо)))



lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 17:59
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

Нет, я за путевку больше 800 долл не платила, т.к. "пятерки*" все мои не делюкс, семейные, а в Силлиуме в межсезонье почти на халяву ездила Стамбул тоже дешев из Москвы через туроператора с 4* гостиницей.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 18:10
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Shona]архив 

Ну тогда это ваще халява..неплохо устроилась :fly2: Мне как домой ехать, так меньше штуки не выходит - там многое надо успеть, все очень дорого,да и дорога с ребенком и сумками меньше 700 не выходит.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 18:14
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

вобщем я так поняла места знать надо..а то мы осенью были в анталии - за 3 дня на двоих все включено полторы тыщи евро заплатили..номер стандарт, летели из Стамба. На новый год столько же..правда ребенок был уже бесплатно.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Zenechka
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 22:09
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

Точно, а мы все - любофф, любофф....

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)

all_1984
(kara melek)
2008/05/26 22:26
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

в 2006 году ...поездка оказалась роковой)))) теперь я болею...



lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/27 10:21
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

ничего себе! Грабеж! А как отель называется? тоже обычная пятерка? У меня из Донецка приятель с дочкой 11 лет в Силлиум5* прилетели на НГ на 8 дней - заплатили 630 долл включая авиабилеты через Панукраину. Причем Силлиум далеко не дешевый отель в сезон, просто у ТО зимой цены очень низкие и можно летать Аэрофлотом с минимальной доплатой. Риксос Премиум Белек на НГ на 8 дней сингл стоил 1300 долл. Это ТЕЗ ТУР.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/27 10:30
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

научим недорого отдыхать )) Ваши украинские ТО :Вива, Панукраина, тот же ТЕЗ тур... Через них намного дешевле брать путевки, чем самостоятельно, т.к. ТО раскупают блоки мест в отелях и самолетах. для примера : у меня в марте через Тез сутки стоили в отеле 40 евро, а турки покупали отдых в отеле у стойки уже за 80 евро (им же еще и дороже чем иностранцам выходит). самостоятельно билеты нужно по акциям ловить и сразу на них садиться, если ехать в гости без отеля.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Капризка
(археолог)
2008/05/27 11:35
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Zenechka]архив 

Ну так.... На то, мы и на Турция.ру Друзья вот зовут теперь отдыхать то в Испанию, то в Египет, а мне не хочется... Хочу опять в Турцию... Что делать?

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |