Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/27 17:08
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

ну тех, кто ищет выгоду отличить просто.
женщина сама должна соображать, что если у ее мч/мужа нет знания русского языка, профессии, стремления устроиться на работу, наконец, а - в идеале - должны быть и какие-то перспективы (может, знакомства в России) - то тащить его сюда и ожидать от него золотых гор - занятие заранее обреченное на провал, имхо. либо она согласна сама работать "за двоих" (хотя бы первое время) - такие девушки тож есть...
так что тут надо двоим думать...
и если кто-то кого-то использует - значит, ему это позволили.. сделать!



Eda
(хозяин ишака)
2008/05/27 17:31
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Shona]архив 

так а я про что! вот и говорю, смотрите в оба, я ж не призываю всех, кто тут живет с турками развестись и все забыть, но куча ведь дурех уже ломанулось в Турцию, сезон открыт, и налюбяться там до одури, ошалеют от количества "я тебя люблю" после двух дней знакомства, а трезво взглянуть на вещи будет уже трудно.
Так что, уважаемые форумчанки, не принимайте уж так близко к сердцу, раз все у вас хорошо с турецкими мужьями в России. А по-поводу, что "кто ищет выгоду отличить просто" - это тому просто у кого мозги в голове даны, чтобы думать, а есть экземпляры, которые будут для своего мч еще и оправдания искать, дескать, вот он так сделал потому что по-другому никак... так что призыв "думать" вроде и не обидный... странно, что такая реакция возникла



Adan
(восточный музыкант)
2008/05/27 18:05
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

Если вы говорите о барменах и ЧБ - вы правы. Если немного расширить аудиторию, вы обнаружите, что существуют виды деятельности, где страна проживания по большому счету не важна, а также есть весьма пробивные люди, способные добиться успеха и в другой стране тоже. И если им хочется (или приходится) переезжать, для них и для их половин это совсем не так травматично.

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

agent007
(Турецкий подданный)
2008/05/27 19:04
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

не секрет , он прораб в строительной фирме, работает по контракту, так что зарплата нормальная, работает в Москве, а я в Краснодаре, но скоро в Краснодар перебирается.


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

apelsin
(турецкий шпион)
2008/05/27 19:33
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Shona]архив 

это на тему: если турок не [цензура],он не турок ? )))))))))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/27 22:31
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

а вы как раз тот человек, который может оценить всю "величину" чужой любви.....?

Fugit irreparabile tempus

gulcin
(знаток)
2008/05/28 05:40
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

А реакция такая потому что на Общем форуме в основном общаются девочки, у которых все в порядке с бойфрендами, мужьями и мозгами. А вот те "дурехи", которые открывают сезон это скорее на разделе "Переводы" ну эт я так, для информации, хотя думаю и там не все так категорично.. Да и они вам никогда не признаются, что ах какие мы были дуры, сразу то и не разглядели.. А то, что вы говорите все верно, просто люди разные. Думаете некоторые русские мужики не ищут выгоды? ) еще как по-моему



sssss
(балык)
2008/05/28 08:53
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

ну так дай Бог тебе счастья в Кушадасах и не перевози турка в Россию, если стремно, а также мозгов побольше, чтоб отличить выгоду от большой и светлой. А "дурехи", которые ломятся на курорт в сезон миллионами и сразу к свадьбе готовятся, всегда были и будут - хоть ты их режь...
Кстати, выгода выгоде - рознь....Кузен моего мужа живет в Лондоне уже лет 7, "подженился" на страшной неказистой англичанке, ну и вот там с ее начальным капиталом он неплохо раскрутился - обеспечивает ей достойную жизнь, думаю, достойный секс, окружает заботой, выходит с ней в свет (мужик очччень симпатичный) - вот и думай - у кого больше выгоды то? Правда вот, последнее время все чаще его посещает мысль бросить все к чертовой матери и вернуться в Турцию, т.к. "счастья" то нет.....- вот так то, за все, как говорится, надо чем то платить в этой жизни. Что-то меня понесло.....



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/28 08:58
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: apelsin]архив 

ну, у широкой аудитории такое мнение складывается))))



Eda
(хозяин ишака)
2008/05/28 09:51
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: gulcin]архив 

ну про раздел "переводы" вообще разговора нет, там давно пора повесить курсовик на тему "самые употребительные фразы для выражения симпатии и любви", этого хватит. И пусть на Общем форуме у всех все хорошо, но мы ведь не в стране чудес живем, поэтому тема поста взята не из области фантастики. Но, повторюсь, это замечательно, что в большинстве случаев девчонки счастливы, значит не все плохо на этой земле...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |